Спортсмены
Как быстро на брать вес, и не дорого какие есть варианты. Можно на кашах и на перловке на брать вес?
Мне 29 не как не получаеться на брать вес, рост 1.85 вес 65-70кг
Лучше не набирай вес, если наберёшь потом будет трудно похудеть. Потолстеть легко, а похудеть трудно.
быстро никак, питайся чаще и разнообразнее
а зачем? вот так вот не хотел, не хотел, и хоп решил накачаться ?) ну если самый бюджетные вариант, то да это перловка, рис, яйца, куриные грудки от 6 раз в день, хотя если ты сейчас ешь 3 раза, то начни сначала с 4 приёмов пищи, ты должен выжимать свой максимум на каждом приёме пищи
Чтобы быстро брать вес, на, нужно жрать много углеводов, на. Углеводы, на, это как раз крупы, на.
Но еще эффективнее жрать сладкое и мучное, епта. Будешь красивый, на, как свин.
Да только добавь по два яйца по три раза в день
Александр, набирай мышечный вес, а не жировой. Мышцы для пацанов, а жир для лохов :)
Вес набирается при использовании сбалансированного питания - белки, жиры, углеводы. Перловочка - как один из элементов углеводов :)
Владислав Горбач
Если хочешь набрать жировую массу - просто кушай. Избыток жиров и углеводов превращается в подкожный жир.
у нас такая генетика, так что успокойся и не переживай) зато к 40 годам будешь в лучшей форме, а те что сейчас полненькие, к 40 будут жирненькие ))к примеру, мне нравятся худенькие мужчины
Много сахара и жирного ешь, только не переборщи со сладеньким. Диабет может быть
Рибоксин и калия оротат то и то рублей 150,и еш все чем бабушки кормить любят