Спортсмены

как на брать вес?

ООООО мужик. Это под час сложнее чем похудеть. Я пробовал и ненормированное питание, и высакоколорийное питание.. . Всё в пустую. Так и забил.
Максим Стадниченко
Лучший ответ
Следует помнить, что людям, которые стремятся увеличить свой вес за счет мышечной массы, необходимы абсолютно другие советы по поводу того, как набрать вес тела. В данном же случае для очень худых людей нужно запомнить: вашему организму нужно очень много калорий! Даже если вы пытаетесь съедать очень большое порции еды, а набора в весе нет, пересмотрите свое меню. В продуктах должно быть много калорий, углеводов, белка. Но только не следует сразу же бежать с надеждой поправиться в ближайший кафетерий с фаст-фудом! Набрать вес там, скорее всего, вы сможете, но в придачу к нему получите массу заболеваний желудка и печени! Корректируйте свое питание в домашних условиях. Употребляйте в пищу бобовые, куриное мясо, жирную рыбу, зерновые. Полезны будут каши, приготовленные из злаковых. Питание должно быть налажено таким образом, чтобы каждый день вы съедали и завтрак, и ужин, и обед, и успевали перекусить в полдник. Заплывать жиром у вас, конечно, цели нет. Значит, в перерывах между едой не стоит набрасываться на пирожные с кофе, на хот-доги в киосках, на шоколадки.

Завтрак пропускать недопустимо ни тем, кто худеет, ни тем, кто полнеет. При абсолютном отсутствии аппетита просто обязательно нужно съесть кашу, омлет, блюда из бобовых и что-нибудь мясное. Так ваш организм зарядится необходимой энергией и у вас будут силы для нормальной работоспособности. Если вы относитесь к тем людям, которые стремятся поправиться, вам повезло: чай и кофе без сахара и без сливок вам не грозит. Можете пить его спокойно, но не более трех раз в день. Предпочитаете соки? Тогда пейте побольше персикового, бананового, клюквенного соков.

Не придется также отказываться и от картофеля, которым пугают всех худеющих в силу его насыщенности крахмалом. Сколько различных блюд можно приготовить в домашних условиях из картофеля: запечь, отварить, пожарить, стушить. Добавлять к этим блюдам мясо не стоит, его лучше употреблять с овощами, с гарнирами из риса или других круп. Вы можете позволить себе бутерброды с маслом и другими добавками, главное, чтобы еда была в радость, тогда она принесет и пользу!
Как набрать вес, не набирая жира?
Хасанбой
Хлебо-булочные изделия.
ходи в спортзал наберешь мыщцами а не жиром от сладного жареного и хб изделий
Ask Gdi