Спортсмены

Почему когда я бегаю у меня ноги зависают (спатыкаються)? Как от этого избавиться!?

больше бегать
Yury Iyulski
Лучший ответ
Дмитрий Белов самое лучшее в ырыть копонир для танка и переходной окоп для себбяа как солннышко взойдёт н надейс, ччто тебе старшина опохмелку предоставит, скорей ннакухню. ну клавушка как фигнячет аж потомне спесу хладнокровно обинять Надо как школяру опечатки убиратьTu mir leit
это плохо, такого даже у детей не бывает, иди к врачу
Подноги смотри
да проснись ты наконей
Ты их пытайся выше асфальта и повыше в коленях подымать и не спеши а то упадешь и к хирургу. Посмотри технику бега подкачай приседания и тд.
Фарход Солиев Мне говорят что я росту из-за этого!
поднимай ноги выше. возможно с гибкостью проблемы - развивай колени...
Больше тренироваться и следить за координацией движений.
много кофе или чая пьеш
Это как?
vrach
В беге главное не переусердствовать, во всём знай меру.
это плохо, такого даже у детей не бывает, иди к врачу!
может ты нервничаешь, вот и спотыкаешся
Старайся меньше сидеть дома.
ноги поднимай
сходи к врачу
ахах худеем
скорей всего у тебя искривление стопы . Поэтому ты и не можешь нормально бегать
поднимай ноги выше, следи за осанкой - она тут тоже имеет большой смысл
Askar Artisbai
ноги выше поднимай
просто забей на всё
Побольше упражняйся
поднимай ноги выше
лень это лень
Maruf Oripov
Приседай
Ben Kazan
Надо чтобы ты бегал, а на тебя кто нибудь смотрел. Надо выработать технику. Колени высоко поднимай, спину не сгибай, руки параллельно работают. Дыши и носом и ртом. И все будет хорошо
Выше ноги поднимать
К врачу, как и говорят многие.
больше бегать, приседать
Никак
Занимайся спортом..
попробуй бегать больше и нормальнее
к врачу сходить
штаны правильно надень!
blb r dhfxe
Виталий Ким Ты скопировал своего в тупую башку не приходит
поделай зарядку
ээээээээээ
Olzhas Tulegenov
лежи отдыхай
Валера *
Сходи к врачю)))
Это очень странное явление, и очень плохое. Да лучше обратится к врачу или неврологу.
больше тренироваться
Меньше пить и больше заниматься спортом.