Спортсмены
Почему когда я бегаю у меня ноги зависают (спатыкаються)? Как от этого избавиться!?
больше бегать
Фарход Солиев
Спасибо!
Фарход Солиев
Спасибо!
Дмитрий Белов
самое лучшее в ырыть копонир для танка и переходной окоп для себбяа как солннышко взойдёт н надейс, ччто тебе старшина опохмелку предоставит, скорей ннакухню. ну клавушка как фигнячет аж потомне спесу хладнокровно обинять Надо как школяру опечатки убиратьTu mir leit
это плохо, такого даже у детей не бывает, иди к врачу
Фарход Солиев
Бывает!
Подноги смотри
да проснись ты наконей
Ты их пытайся выше асфальта и повыше в коленях подымать и не спеши а то упадешь и к хирургу. Посмотри технику бега подкачай приседания и тд.
Фарход Солиев
Спасибо!
Фарход Солиев
Мне говорят что я росту из-за этого!
поднимай ноги выше. возможно с гибкостью проблемы - развивай колени...
Больше тренироваться и следить за координацией движений.
много кофе или чая пьеш
Это как?
vrach
В беге главное не переусердствовать, во всём знай меру.
дыа
это плохо, такого даже у детей не бывает, иди к врачу!
может ты нервничаешь, вот и спотыкаешся
Старайся меньше сидеть дома.
ноги поднимай
сходи к врачу
ахах худеем
скорей всего у тебя искривление стопы . Поэтому ты и не можешь нормально бегать
поднимай ноги выше, следи за осанкой - она тут тоже имеет большой смысл
ноги выше поднимай
просто забей на всё
Побольше упражняйся
поднимай ноги выше
лень это лень
Приседай
Надо чтобы ты бегал, а на тебя кто нибудь смотрел. Надо выработать технику. Колени высоко поднимай, спину не сгибай, руки параллельно работают. Дыши и носом и ртом. И все будет хорошо
Выше ноги поднимать
К врачу, как и говорят многие.
хз
больше бегать, приседать
Никак
Занимайся спортом..
попробуй бегать больше и нормальнее
к врачу сходить
штаны правильно надень!
blb r dhfxe
Виталий Ким
Ты скопировал своего в тупую башку не приходит
поделай зарядку
ээээээээээ
лежи отдыхай
Сходи к врачю)))
Это очень странное явление, и очень плохое. Да лучше обратится к врачу или неврологу.
больше тренироваться
Меньше пить и больше заниматься спортом.