Спортсмены

Как вы думаете? бегать утром, и вечером не будет нагрузкой для организма?

НАЧИНАЙТЕ БЕГАТЬ, ЛИБО С УТРА, ЛИБО ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, УДЕЛИТЬ БЕГУ ДЛЯ НАЧАЛА НЕ БОЛЕЕ ЧАСА, БЕГАТЬ СЛЕДУЕТ ЛЕГКИМ БЕГОМ.. ПОТОМ, КОГДА ПРОЙДЕТ 3 НЕДЕЛИ, МОЖЕТЕ УВЕЛИЧИВАТЬ ВРЕМЯ БЕГА И СКОРОСТЬ, БЕГАЯ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. (Я БЫВШ. ЛЕГКОАТЛЕТ) УТРОМ ВРЕМЯ БЕГА ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ С 5-6 УТРА, А ВЕЧЕРОМ, ПОСЛЕ! 8-!9:00 НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК, Я ДЕЛАЛА ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРОБЕЖКИ, ПОТОМ ДУШ И ЧТО-НИБУДЬ ЛЕГКОЕ ПОЕСТЬ.. ДИЕТА ТУТ ТОЖЕ ИГРАЕТ ОСОБУЮ РОЛЬ. ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ И АЛКОГОЛЯ. А ТАК ЖЕ ПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ И Т. П.
Ералы Беркимбаев
Лучший ответ
будет
Руслан Бакиев
Нет, наоборот, если бегать час утром и час вечером, то нагрузка меньше, чем 2 часа сразу.
Кирилл Тищенко
будет вечером нужно отдыхать а сердце после бега будет в разнос идти
Serik Rahimov
Если ты этого раньше не делал, то будет. Причем из-за перетренированности ты быстро сдашься
Аркадий Котов
Бегать нужно вечером, а не утром. Утром организм должен быть в спокойном состоянии. Сердце это главная мышца. Как любая мышца она должна размяться. А если с утра эту мышцу насиловать то ничего хорошего от этого не будет. Плюс ко всему суставы утром очень сильно подвергаются нагрузке. Это ещё ладно если вы весите 60 кг, а если 100 кг при росте 175 см? Представляете какая нагрузка на сердце и на суставы. Особенно на колени.
Вообще бегать можно через 2 часа после пробуждения. Главное помнить, что в первые 2 часа после пробуждения нагрузка на сердце свыше 120 уд. /мин. - вредна. А так-как спустя 2 часа вам либо на учёбу, на работу или по делам, то приходится только вечером после работы. Да в принципе помимо логики в моем ответе можете просто забить в поисковике и прочитать про это дело. Вот первый попавшаяся статья http://www.tumen.kp.ru/daily/26339/3222854/
Часиков так в 19:00 самое то для бега. Удачи!
Игорь Шевченко
Кирилл Тищенко Размяться???? А ночью сердце на месте стоит, что ли?
Только утром
Будет)
Юра Шум
Бег - это в принципе и есть нагрузка. И она полезная. А если бегать не один час в день, а два - плохо не станет, наоборот. С утра натощак будете жир сжигать, а вечером не дадите ужину отложиться на боках.
Кирилл Тищенко Вы бегаете час до завтрака?