Спортсмены
Как набрать массу?
15 лет, рост 181см, вес 60, ем много ( тарелка творога, плова, овсянки и яйца 3шт ) после того как поем набираю 2-3кг, а на утро опять 60, так же занимаюсь ( приседания, подтягивания и отжимания) что делать? Помогите
Хавай на ночь, не эту здоровую еду, а фаст фуд и чипсы. Будешь расти как на дрожжах (проверено)
силовыми упражнениями со штангой а не офп и гимнастикой и едой часто но понемногу 4-6раз вдень, творог на ночь 100-150гр для уменьшения катаболизма, упсс-тебя то это не касается когда начнеш качатся тогда и творог стоит включать!
приходи- будем помогать.
Хорошо масса попрет к 22-23 годам. Пока маленький. В идеале хавать много сладкого. Я на тортах перед сном набираю 6 кг после сушки влет. Жаль, что там жиробас в основном ))). Но есть все подряд - правильное направление. Плюс пробуй турбо-гейнер.
какой в пиззду протеин ?! каши хавай! три раза в день, большими порциями, что бы она у тебя из ушей вытекала . строгий режим дня . сон дважды в день .
в армии все пухнут с этой каши .плюс режим дня и умеренные физические нагрузки .
всё делай медленно, не торопись, не суетесь . про бег, велосипед, футбол-забудь. только качалка -базовые упражнения на 8 повторений .
В первые слышу овсянкой ?))
В залах кто не на спорт питании сидит
Едят белковую пищу или чистый белок
Конечно мясо, если ты парень
Без жира
И по 4-5 раз в день , +овощи + творог жирный, и можно немного каши гречн, овсяной
Плюс физич упражнения силовые
Только так !
В залах кто не на спорт питании сидит
Едят белковую пищу или чистый белок
Конечно мясо, если ты парень
Без жира
Плюс физич упражнения силовые
Только так !
Вчера ходил к доктору... Ну и дурной-же он.., прописал мне таблетки, 3 раза в день, после еды... Где я столько еды возьму???
Кушать только здоровую еду, допустим я покупаю продукты только здесь: домашняя еда и фермерские продукты . Никакой химии, и вес растет нормально, вообщем надо питаться здоровыми продуктами)