Спортсмены
Гейнер для подростка
Мне 16 лет, пью просроченный гейнер (1-2 месяца) в интернете читал что он для подростка полезен, но спросил у тренера он гововит что очень вредно для почек, кому верить то?
Естественно вредно, сейчас почти всё вредно, а там понамесили всякой куйни. Лучше питаться нормально чем пить всякую дрянь
смысла ему принимать никакого нет разве что чтобы заплыть жиром
Ну не будет вствать ложку привяжешь. Не проблема. А теперь серьезно- не пей всякую надость.
Запомни гейнер в основном только свиньям дают на ферме, мешают им в пищу. Я сам там летом работал и сам им это мешал в еду. Из магазина спортпита это самое. А свиньи там огромные, размеров наверное каждая свинья с твою кухню в квартире будет
Большинство вещей вредные если использовать неправильно и полезные если использовать правильно.
Одно из следствий - дуракам вредно почти все.
Правильное применение гейнера - это когда человек старше 20 лет и весом под центнер и более мышц спит более 8 часов, питается 5 раз в сутки правильной здоровой пищей при этом недобирает каллораж и белок, необходимый для поддержания тех килограммов мышц.
Вы попадаете в эту категорию? Если нет - вы употребляете гейнер неправильно. И вам это вредно.
Гейнер очень вредная штука, он вреден как взрослым так и подросткам, особенно подросткам.
Дело в том что печень и почки не справляются с переработкой такого количества белка за раз в его чистом виде, и вскоре возникают проблемы с печенью и камни в почках, что может закончится даже летальным исходом. К тому же в гейнере зачастую содержится соевый протеин, а соя как известно вызывает рак и повышает уровень эстрогена в мужском организме, что приводит к импотенции. То что гейнер и другой спорт. пит безвреден утверждают только те кто либо диллетант, который ещё не ощутил на себе разрушительных последствий такой диеты, либо производитель, которому нужно продать свой спортивный сурогат. Сейчас на рынке очень много некачественного спорт. пита, 90% рынка, где питание сделанно неизвестно из чего, и неизвестно к каким последствиям приведет.
Aleksei Grek
Спасибо большое!