Спортсмены

Почему люди не тренируются,

если них... не пьют и не курят?
тогда была мода
Сергей Быковский
Лучший ответ
Вероятно, думают, что на свете есть немало и других более интересных дел, чем тренировки.
Я не тренерусь по состоянию здоровья. А когда-то у меня было расписание:
4:50 подъём
5:00 - 6:00 пробежка
6:00 - 7:00 плавание 1 км и ныряние на задержке дыхания по 3 минуты
7:00 - 7:45 тренажёры
7:45 - 8:00 душ
с 8:00 работа в собственной фото студии. В перерывах между клиентами таскал резину и бил грушу.
Если не был загружен работой, 19:00 - 21:00 бассейн час плавания и час ныряния.
Потом бросил фотостудию, подарив её ученику и ушёл в стрелковый центр инструктором по стрельбе. Центр находился в 27 км от дома. Бегал утром туда, вечером обратно. Дистанцию преодолевал за 2 часа 20 минут. То есть бегал трусцой. Но бегал.
Не курю с 1985 года, не пью с 1986 года.
Теперь старый, ленивый стал, болею.
Саня Most
Ваш Помощник крутой ты
Ринат Кокешбаев у вас состояние здоровья такое наверное как из за того, чтонад собой издевались в молодости
А смысл?
лень скорее всего, ну или просто не хотят
Сам в шоке. Это же такой кайф, если накачаешься, ходить и выебываться, а еще на тело свое накачанное подрачивать.
Нурхат Назаров
от спорта бывает:
- грыжа (позвоночная, пупочная и паховая)
- ишемия
- вены на ногах
- растяжение связок
А бывает от перенапряжения заскакивает сухожилие или сосуд за котсточку или за мышцу - это вообще АД. если не найдется очень толковый человек, который это вправит массажем - будет болеть всю жизнь.
большинство серьезных спортсменов умирают от инсультов, инфарктов и т. п.
спорт должен быть щадящим. у меня вон даже от огорода все болит. на спорт сил нет. а плавать не умею
Оганян Амаяк
ну да, между занятостью тренируешься в питие и курении
Brat**** Za Brata
вопрос не в этом, можно пить курить и тренироваться, каждый сам решает что ему нужно
Больше смахивает на риторический вопрос.
.U
... Uka ...