Спортсмены

Почему мужики такие сильные в спортзале, а я такой слабый, дрыщ по сравнению с ними, хоть и тоже тренируюсь, 3 месяца ?

Овик Овик
Не в размере мышц сила.
А вообще мышечный тонус и объём зависит, в первую очередь, от конституции. Джо Вейдера почитай (если найдёшь, конечно).
Те, у кого мышцы быстро растут в объёме - далеко не самые сильные, в физическом плане, люди. Сильнее тот, у кого мышцы плотнее и сухожилия выносливее. А всё остальное - просто форма. Часто абсолютно не соответствующая содержанию.
Так или иначе, для достижения серьёзных результатов в этом вопросе, в любом случае, требуется много времени, много усердия, много терпения и правильный подход.
Виктор Матвиян
Лучший ответ
всего 3 месяца а не года
Сабри Бадиров
Через 5 лет тоже закабанеешь
Олег Силенко
не подходящая программа тренировок
вы поймите, мужики наверное уже изначально были сильны в этом у них и генетика там под большие веса, к примеру в становой я был изначально силен и с лекгостью дошел до 190 на 9 повторов так и в бицепсе я дошел до 77,7 на 10 раз что никто не смог повторить но жал я всего 80 кг на 21 раз и это бы мой рекорд на всю жизнь.. то есть генетика и стаж вот что влияет
Такова жизнь. Кому-то повезло родиться сильным, а кто-то будет слабым. Это как с богатством - чтобы стать богаче нужно изначально быть богатым. Исключения бывают, но они редкость.
А ты не сравнивай. Просто занимайся
Жека <<<<&&&>>>>
Подожди чуток
Колёк Сидоров
надо заниматься активно минимум 10 лет
Ilfat Akhmetov