Спортсмены
уже 3 месяца битцепс качаю на мышцы практически неприбовляются почему??
ешьте геркулес
делай все упражнения на вдох выдох, чтоб воздух проникал, будет больше эффект
Неправильная методика тренировок, неправильное питание в день тренироовок. Законы, принципы спортивной тренировки одинаковы во всех видах спорта. Если все идет правильно - уже через 2 недели будет заметный результат. Проконсультируйтесь с хорошим специалистом в этой области.
Делайте любые сгибания рук со штангой или гантелями стоя и сидя.
Если ничего не выходит, то значит такая генетика, с этим уже ничего не поделаешь...
А их и не прибавится. Количество мышц в организме человека величина постоянная. Анатомия различает - 440 мышц. По американским справочникам - 600. )))
Сколько не качайся, 601 мышцы у тебя никогда не будет.
... и еще ...научитесь правильно формулировать вопросы))) .
Полный и подробный ответ на вопрос поставленный Вами см. выше. ))))
Если ты обратишь внимание на большинство из тех, кто тренируется в тренажерных залах, то заметишь, что люди, которые тренируются по нескольку лет не добиваются роста ни одной мышцы... Чем раньше ты поймешь, что сила заключается в ЗНАНИИ, тем быстрее сдвинешься с места.... Силовой спорт занятие для людей УМНЫХ. стремящихся к ЗНАНИЯМ!!!
последи за техникой, в упражнениях главное не поднять опустить, а максимальное время держать мышцу в напряжении (нагнать в нее больше крови).
Все дело в правильной технике и тд!!!))) Качай биц 2 раза в неделю но выкладывайся по полной и не забывай делать супинацию без нее роста короткого пучка не будет а значит и всего объема!!))) Удачи))))

Креатин надо пить!