С завтрашнего дня я решаю поставить челендж, 15000 отжиманий за месяц, делая по 500 в день, звучит нереально, или даже просто, для кого как, мне говорят что это большая нагрузка, но я хочу попробовать это, и не говорите что это сложно, да ну, я думал раз плюнуть, спасибо гении!
Мой боле менее чистый максимум 15 отжиманий, делая по 6 подходов, и добавив ещё 10, получиться 100 отжиманий, если так делать в течении всего дня то выйдет 500, не говорите про следующий день, я знаю что я вряд-ли встану... я не собираюсь чтобы мне было легко, я хочу попробовать себя в этом... и я немного слабый... и в голову закрадываются мысли об 12000 отжиманиях, что намного легче.... но вот что делать... мой брат говорит что это много... но мне кажется что у меня получиться... что делать? 12000 или 15000 ?
Спортсмены
Помогите с отжиманиями
Да просто всё.
Табуретка или стул есть?
Очьь просто,
Посреди комнаты ставишь стул.
Отжимаешься.
Обходишь один круг "вокруг" стула...
Потом два раза - два круга.... три -..четыре.... и так до 12 (для начала).... потом - в обратном порядке!
Не сачковать! Отжимание - это касание грудью пола! Когда ходишь вокруг стула - дыхательные упражнения!
Сможешь сделать с первого раза (не ткнулся носом в пол на обратном отсчёте где нить на 4 отжимании) - МОЛОДЕЦ!
Через недельку доведи до 14 подходов. И так далее. Не напрягает - можешь телек смотреть или музыку слушать.
...эспандер на растяг подключить.... но позже...
Табуретка или стул есть?
Очьь просто,
Посреди комнаты ставишь стул.
Отжимаешься.
Обходишь один круг "вокруг" стула...
Ноги на диване выше головы (стул жёстко) руки в кулаках на гантелях.
Я так дочь учил в 8 лет сотку делала.
ЗАЙМИСЬ НОРМАЛЬНЫМ СПОРТОМ ВМЕСТО ГЛУПЫХ ОТЖИМАНИЙ. ИДИ В ГИМНАСТИКУ. ТАМ ТАК ОТОЖМЕШЬСЯ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ И МОЖЕТ РАЗРЯД ПОЛУЧИШЬ И МНОГО ЕЩЕ ЧЕМУ НАУЧИШЬСЯ. САЛЬТО НА КОВРЕ, КРЕСТ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ. РАЗВИВАТЬ ОДНУ МЫШЦУ ЭТО СМЕШНО. У ЧЕЛОВЕКА ОТ 640 ДО 870 МЫШЦ. В ГИМНАСТИКЕ СТАНЕШЬ ЛОВКИМ, С КЛАССНОЙ ФИГУРОЙ С РАЗВИТЫМИ ВСЕМИ МЫШЦАМИ. ЕСЛИ ОПОЗДАЛ И НЕ ВОЗЬМУТ, НАЙДИ КОМПЛЕКС ГИМНАСТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ, ПОГОВОРИ С ТРЕНЕРОМ (ОНИ УВАЖАЮТ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ) И САМ ЗАНИМАЙСЯ.
Необходимо разноо
Александр Анацко
Образные управления. Брусья, турник, штанга, гантели, тренажёры. Одни отжимания, мало, почему не сделать подъем ног из положения виса на турнике?
если ты максимум 15 отжиманий делаешь.. то откуда 500 в день? тебе нужно минимум 40 отжиманий за подход делать, чтобы научиться делать хотя бы 150 отжиманий в день и ты не будешь каждый день заниматься, в неделю нужно делать перерыв 2 дня чтобы мышцы отдыхали и росли, а с твоими 15 отжиманиями за подход ты сделаешь может 1200 отжиманий за месяц
Делай сколько влезет, только не надорвись.
Сильнее Ванпатчмена ты за месяц не станешь. Важно понимать, что в потугах что-либо себе доказать, можно очень серьёзно повредить здоровье. Не говоря о диких нагрузках на сердце, которое нетренированно, от такого количества отжиманий ты рискуешь ещё и растянуть мышцы, а то и надорвать сухожилия. Неисчерпаемы возможности человеческого тела, но открывать их необходимо постепенно.
Это много. Лучше по 50 в день, но 500. Ты станешь сильнее Сайтамы
Эдуард Гончаренко
просто люди делают 100...200...300... и результат небольшой... да я знаю... что это большое кол-во... но люди же делают по 1000 отжимов в день.... хотя не все, и не всегда.. в общем 500 отжиманий в день это сложно.. но просто блин делая аккуратно.. и давая мышцам отдых... можно попробовать немного поменять жизнь.. да... отжиманиями жизнь не поменяешь.. но просто попробовать...
А толку от этих отжиманий только убьешь себя
Эдуард Гончаренко
ну интересно же, или просто круто каждый день жрать чипсы, сидя за компом.... прожигая лето и жизнь?