Хочу на качаться, имею очень сильную мотивацию, если заниматься вот по такой программе, правильно питаться и спать по 8-9 часов, смогу ли я получить минимальный результат хоть за пол года? Я эктоморф - рост 1.86, вес 59 кг.
Программа :
Понедельник - Трицепс и Грудь
1. Разгибание гантели из-за головы 3х10
2. Алмазные отжимания 3х12
3. Жим гантелей 3х10
4. Отжимания с весом 3х10
Среда - Плечи и ноги
1. Поднятие гантели над собой 3х12
2. Поднятие гантели с упором в колено 3х12
3. Приседания с гантелями 3х12
4. Выпады с гантелями 3х12
Пятница - спина и бицепс
1. Подъем на бицепс 3х12
2. Молотковые сгибания 3х12
3. Тяга гантели 3х12
Спортсмены
Можно ли так накачаться?
эктоморф не сможет раскачаться. будешь в тонусе, будешь рельефный, но массы не будет.
дело не в программе, а в твоих данных.
..но если разожрёшься немного, то будешь выглядеть лучше чем просто эктоморф.
дело не в программе, а в твоих данных.
Только Клондайк
а может мезоморф стать эктоморфом?
чуть чуть если подкоректировать и гантели серьезного веса. взять стандартный сплит. а лучше начать с фулбади-присед тяги жимы 5на 10-12.и потом перейти на сплит. начинать с крупных мышц, убрать отжимания-лишняя трата энергии и т. п. Поднятие гантели с упором в колено это на бицепс. на плечи жим сидя подьемы в стороны, разводка в наклоне. добавить подтягивания а одно упражнение на бицепс убрать. это Мелкая мышца!!!
Можно так накачаться, только при этом тебе нужно не правильно питаться, а жрать всё подряд чаще и больше.
Нет не сможешь. 1 - обычно тренеруют 9-10 групп. По три за тренировку. 2. Обьем слишком мал. 3. минимум надо 100 час на группу до первого результата. Это год при 6 разовых тренировках в неделю.
Ля прост подтягивайя отжимайся бегай у меня за лето +5кг)
Медет _Мух@мет@линов_
185см70кг
Считаю, что это довольно слабая программа тренировок, определитесь с результатом который вы хотите достичь, а там уже выберите программу тренировок в интернете. Всё таки думаю упоминать это лишним не будет, лучше не напрягать своё тело резким сильным нагрузкам, найдите подходящий для вас систему тренировок и занимайтесь при помощи неё, так же очень, внимание ОЧЕНЬ важно пить воду, не соки или что-то другое именно воду, хотяб по полтора литра воды в день, а питаться очень важно правильно, выбирайте подходящий для вас рацион.