Спортсмены
Проблема в прокачке пресса
добрый день/вечер/утро я вешу 55кг рост 166см, начал качать пресс по упражнениям из этого видео ролика https://www.youtube.com/watch?v=aSEjHhMY4EQ качаю уже дней 10 но результатов не вижу, как был живот так он и остался, хотя от сахара отказался ем 3 раза в день без перекусов, все упражнения пока сделать не могу особенно статику без передышки, вообщем кубиков на животе не появляется хотя я же не жирный почему
как таковое если разобратсья... то по большей части рельеф зависит не от количества упражнений сделанных тобой. а от процентного содержания жира в организме, а в частности подкожной прослойке. нужно снизить уровень жира в организме путем смены питания. и рельеф появится. кубики у всех есть, их не видно из за жирка) а не от того занимается кто то на пресс или нет.
я свой пресс 1 раз в жизни видел, когда меня в армии за@рочили, и я думал что коня двину через месяцок другой. кости светились, мышцы, пресс появился. а как только все наладилось на службе, стал в караулы ходить, на физуху давить, кушать нормально. не смотря на мои занятия пресс пропал.
так что дело не в занятиях, а в содержании подкожного жира. рацион свой пересмотри
полгода минимум!
Не жди никаких кубиков.
10 дней?!!! Не 10 лет ни 10недель а именно дней??? Микроскоп возьми. В него видно.
10 дней. С ума что ли сошёл. Какие 10 дней. Люди годами качаются не могут начаться
Улин Антон
тк на видосе написано что чувак за 14 сделал
Пресс скрыт за жиром
Делай планку и скручивания этого достаточно.все эти извращенства на этом видео не нужны
для того чтобы у тебя появился пресс нужно минимум несколько месяцев ( это если без протеина), а так может уйти год
Месяца 4-5 нужно качаться если сухой. Я качаю полтора месяца и только при хорошем освещении видно 4 четких кубика, которые нужно еще накачать