Качаюсь 4 раза в неделю но не соблюдаю правильное питание ну типо ем после тренировки через 1-2 часа ну по разному очень редко ем пью сладкое как (конфеты, газировки, шоколады) ем суп пью чай с хлебом с вареньем и с маслом
Тренируюсь 40 дней не хочу остановливатся на этом
Будет ли за 3 месяца хоть что то
Спортсмены
Будет ли результат хоть какой то?
какой то будет.а вобще полгода только начальный перестроечный период.
Николай Пушкарев
Ну я не эктоморф сразу скажу какой то% жира есть чуть на животе а так 4 кубика чуть видно тоесть будет всеравно что то за 6 месяцев? А можно ли сделать чтоб Кубики были более менее видны 6 кубиков за месяц? Алекс сори что так много задаю но я только вам много верю судя по вашем ответам мы имеете какой то опыт)))
Виталий Лежнев
в первый год набирают 5-10 кг общей массы.нет пресс тоже минимум полгода качать.
Виталий Лежнев
можно-диета и кардиотренировки
Так и надо. Живите в своё удовольствие.
Слишком усиленные тренировки загоняют в депрессию и ускоряют старение организма
Отрицательный результат он тоже результат
В Спарте не было правильного питания, был правильный образ жизни.
Очень мало подробностей о том, как выстроена твоя программа тренировок. Вообще могу сказать так, если ты новичок, то поначалу у тебя будут расти мышцы от любых тренировок, потому что любая нагрузка будет в новинку, а уже потом, когда ты упрешься в плато, программу придется редактировать. Вообщем, пока прогресс идет, программу менять не стоит, а понять идет он или нет можно по росту твоих силовых.
Николай Пушкарев
Кароче я делаю так
4 раза качаюсь в неделю
1)100 раз в день
2)качаю бицепс 16-17кг поднимаю на обе руки до отказа 4 подхода получается в 1 подходе 13-14 во 2 подходе 11-12 во 3 подходе 9-10 во 4 подходе 8-9
3) жимаю испандер по 300-500 раз в день
4 раза качаюсь в неделю
1)100 раз в день
3) жимаю испандер по 300-500 раз в день
Нормально всё. Темболее ты сейчас Качаешься нужно кушать много хлеба либо мясо и также полезной еды. А так всё можно только энергетик не пей
Не факт, что результат будет. На твоем месте я бы подсчитал, сколько калорий ты ешь, и сколько тратишь
Чтобы достичь видимых результатов, необходимо сочетать правильное питание и тренировки. Если вы продолжите тренироваться и улучшать свое питание в течение трех месяцев, то вы увидите некоторые результаты, однако они могут быть не такими значительными, какие могли бы быть, если бы вы правильно питались.
Я рекомендую вам обратить внимание на свое питание и следить за тем, чтобы оно содержало достаточное количество белков, углеводов, жиров и витаминов. Также важно пить достаточное количество воды и избегать употребления вредных продуктов, таких как газированные напитки и конфеты. Если вы сможете комбинировать правильное питание с тренировками, то результаты будут более заметными и удовлетворительными.
Будет естественно. Но особо много вредного я бы не стал есть. Вместо газировки лучше пей минеральную воду. Конфетки и шоколад есть можно, но вроде до тренировки. В любом случае это лучше, чем вообще не тренироваться.