Спортсмены

Как заставить себя тренироваться?

Я пытался кучу раз тренировать но делал максимум 3 дня подряд
Потому что тупо не видел результат и мне было
Так я еще и не ем ничего
Максимум тарелку макарон раз в два дня
Гавик Гав
Мотивация и регулярность в тренировках могут быть сложными задачами, но есть несколько стратегий, которые могут помочь вам справиться с этой проблемой и стать более постоянным в тренировках:

Установите конкретные цели: Определите, что именно вы хотите достичь через тренировки. Более конкретные и измеримые цели могут быть более мотивирующими, чем абстрактное желание быть в форме.

Создайте план тренировок: Разработайте структурированный план тренировок, который включает в себя как силовые, так и аэробные упражнения. Постепенно увеличивайте интенсивность и продолжительность тренировок.

Выберите подходящее место и время: Найдите удобное для вас место и время для тренировок. Это может быть в тренажерном зале, парке, дома или где-то еще. Создание комфортных условий поможет вам соблюдать регулярность.

Поставьте расписание: Установите регулярное расписание тренировок. Это может быть ежедневно, несколько раз в неделю или по другому удобному графику. Важно соблюдать это расписание как обязательство перед собой.

Пригласите друга: Тренировка в паре или с другом может быть более мотивирующей, так как вы поддерживаете друг друга.

Избегайте чрезмерных ожиданий: Результаты в тренировках могут прийти не сразу. Будьте готовы к тому, что изменения в физической форме требуют времени, и поначалу вы можете не замечать значительных результатов.

Питайтесь правильно: Здоровое питание играет важную роль в тренировках и достижении результатов. Убедитесь, что ваш рацион включает в себя достаточное количество белка, углеводов и жиров, и не забывайте питаться перед и после тренировок для поддержания энергии и восстановления.

Не бойтесь запросить помощь: Иногда помощь тренера или инструктора может значительно повысить мотивацию и улучшить результаты.

Помните, что регулярность и постоянство играют важную роль в достижении успеха в тренировках. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы увидеть видимые результаты, но не отчаивайтесь и продолжайте двигаться вперед.
O'zgeoburg'uneftgaz Ak
Лучший ответ
никак.надо хотеть этого
David Mkrtchyan
Ты чё, кушай давай побольше
Viktor Bitter
Во первых, кушай больше, жирок потом превратится в мышцы.
Во вторых, попроси родителей турник в комнату. Это поможет тебе держать зрительный контакт с тем, что нужно, да и мотивация есть. Включаешь фонк для повышения андреналина, и фигачишь.
Третье - посмотри кругом, и пойми какой ты дрыщак.
Возможно, если не повесить турник не будет результата. Я так долго сидел, а когда турник появился фигачу каждый день.
Также повышает мотивацию просмотр фильмов и аниме с крутыми главными героями.
Гавик Гав Что делать если еда не лезет?
Я могу съесть одну тарелку еды за день
Так в меня даже сладости не лезут?
за 3 дня результата быть не может
Гавик Гав Я знаю
Но как это мозгу объяснить?
Есть белок ставить себе цели тоесть если я отожмусь 10 раз то я продолжу смотреть видио 10 минут
За 3 дня результата не будет, минимум дней 10 чтоб получить маломальский результат, только дисциплина а дальше в привычку войдёт