Автострахование

Подскажите, что лучше: Ремонтировать машину по направлению страховой у официального дилера или взять деньги???

Erhan Celali
Милая Александра, если вы хорошо разбираетесь в ремонте своего авто и есть хороший сервис с квалифицырованным сервисом, но подешевле, тогда может быть стоит взять деньги (но смотря сколько дадут)
Если все не так, то ремонтируйтесь на диллере и все будет в порядке .
Ion Plesca
Лучший ответ
у офф! лучше никто не сделает, если будешь продавать - минимум потери в цене
Erbolat Kirkimbaev
Я бы ремонтировал т. к. полученных денег, как правило потом маловато получается !
Смотря какие цели приследовать: если хорошо сделать авто для себя то делать у официалов, а если заработать денег - то взять деньги и сделать где-то подешевле:)))
Я всегда ремонтировала только по направлению - во-первых, с деньгами связываться неохота (меня -блондинку - обязательно обманут и обсчитают) , во-вторых, есть кому если что предъявить претензию, в-третьих, делают качественнее. Но минус - долго в очереди ждать и долго ждать, пока машину сделают
Aset Zhaikenoff
это по желанию к качеству и месту ремонта ...
Ravil Idrisov
слушай Иванова. У меня дружбан починился по полной, да ещё в сервисе над душой стоял, а оттуда в РЭО с учета и на продажу. Полученного эффекте он даже не ожидал, причём всё по ОСАГО.
Я в своё время попала в аварию (не моя вина) мне страховая выплатила и нормально, и я битую продала в итоге получилось больше чем за не битую, добавила и купила новую.
Elaman Ermekov
смотря в каком сервисе и какие очереди. У росно, например, договора не только с официалами, поэтому частенько бывает выгодно чиниться....
Только ремонтировать. Без вариантов. Страховщики сначала у тебя спросят. Как желаете деньгами или ремонт. При этом сумму не называют. Ее узнаешь после того, как пройдешь экспертизу. Причем в самой страховой ее могут еще снизить. Ушлые они.... Поэтому ремонтируй на полную катушку. Пусть отрабатывают раз пролобировали эту херн....
Ванек Горб