Автострахование
Могу ли я ездить на машине своего отца если я не вписанна в страховку, но он сидит рядом?А если одна?
Нет, ни в первом, ни во втором случае. Сходите и впишите это быстро, правда если водительский стаж меньше 2 лет то придётся доплатить.
Вообще не можешь. Обязана быть вписана в полис ОСАГО.
Нет, не можешь, даже если он рядом, а без него, тем более !
Можешь ездить и платить штраф за то, что не вписана в страховку.
И не важно с отцом или без него.
Нет, не можешь.
Михаил Галкин
даже если он тоже в машине на пассажирском сидит?
можешь, только штраф заплатишь
если тебя нет в страховке-ездить не можешь.
Обязательно надо быть вписаным в страховку
Легко. Но если кого то треснешь - будешь САМА платить за ремонт. Тресни ХАМЕРА.
Штраф 300 р. каждому ГАИшнику и плюс Ваша ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность перед Потерпевшими в ДТП.... Кроме, этих "пустяков", все замечательно и пушисто.... Значения, кто сидит или лежит рядом, не имеет... .
не сложно ведь вписать в полис-и проблем не будет. а то. что он рядом сидит-роли нет никакой, штраф все равно наложат
можешь. дыпсам только радость
300рб штрафа и самой платить ущерб потерпевшему если чо

нет!
Нет, вы не можете пользоваться автомобилем вообще.
Нет, это нарушение, неважно рядом он или нет. От ГАИ может и отболтаетесь/откупитесь, а если попадете в аварию и в документах будет зафиксировано, что за рулем был человек, не вписанный в страховку - в выплате откажут, без вариантов. И присутствие или отсутствие отца рядом тут совершенно не важно
Штраф от 800р. а так конечно можеш =))
Ты обязательно должна быть вписана в полис. В противном случае-не имеешь права садиться за руль.
да тока 500р. вози с собой
Даже с отцом рядом и не вписанной в страховку ты ездить не должна.
в любом случае ты можешь спокойно ездить
Вписать себя в страховку без стажа вождения вроде около 700 р но это было давно точно не знаю.. . -лучший вариант!
Страховка должна быть без ограничения, либо ты должна быть в нее вписана, даже если отец сидит рядом.
только в присутствии отца. одна не можешь
Только если он сидит рядом.