Автоспорт
Есть ли вторая сила?
КАМАЗ-Мастер в очередной раз стал победителем Дакара! Мои поздравления всем нашим ребятам! Когда-нибудь кто-нибудь сможет дать бой НАШЕЙ команде?

Единственная заводская команда в классе грузовиков! ! Еще бы не выиграть!! !
А вообще молодцы!! ! 4 экипажа - 4 первых места. Даже тяжелая техничка Мардеева быстрее всех остальных
Anton Rovbut
кстати про техничку ты тонко подметил :))
Когда -нибудь конечно, нет ничего постоянного. Но не сейчас! Чагин- даешь победу!!!!
Громко говорить и кричать о Победе КаМаЗа мы просто обязаны! Пусть, знающий об этом Мир, ещё услышит в добавок наши голоса. В таком же Праздничном кличе, хотелось бы услышать и звуки фанфар будущих Побед Виталия Петрова. А вот насчёт Второй Силы, не спеши пока, пусть все участники отдохнут, а наши по приезду - отпразднуют. А то ведь и вправду : на нашу гайку - найдётся чужой болт, ну я это ещё мягко сказал, ты же знаешь наверное, как это звучит по-точнее в народе.
О! Где-то я такой уже видела!
У кого-то за спиной!
А ты хочешь, чтоб наши ещё и тут проиграли????
У кого-то за спиной!
Сергей Гужов
Я ни в коем случае не хочу чтобы наши тут проиграли. Но Дакар в зачёте грузовиков очень пресен в плане борьбы за первое место - хочется "мяса", но чтобы мы всё равно победили :))
За чьей спиной ты видела такой КАМАЗ, если не секрет?
МАЗ собирается с 2012 года участвовать, где-то к 2014-15году смогут побороться если техника будет работать.
А ещё казахи выступают, тоже на КАМАЗах, растим конкурентов?
Дело не в машине а в прокладке между рулем и сиденьем. В команде Камаз-мастер с прокладками видно все отлично.
такая команда будет если:
они приедут жить в россию и будут ездить по нашим дорогам на наших автомобилях.
Сергей Гужов
Товарищ! Такая команда уже есть :)) И она всё выигрывает, и выигрывает!
вторая сила-это второй КАМАЗ
Сергей Гужов
Ну тогда третья и четвертая - тоже КАМАЗ-Мастер :)
Сергей Алдохин
татра могла быть третьей
Что значит - они будут жить в России? Они итак живут в России. :-)
Или Вы о ком-то другом?