Алонсо был еще далёк от Виталия для попытки атаки, так что Петров тут не при чём :))
Даже не знаю в чём проблема Феррари в Австралии. И скорость-то вроде бы была, а результат заставляет задуматься. Алонсо провалил старт - это однозначно, потерял много времени отыгрывая упущенные позиции, в результате чего и упустил подиум. Фелипе ...сначала я был в восторге от того как лихо он сдерживает явно быстрого Баттона - очень дерзко, на грани фола, красиво одним словом. Но потом то ли резина сдохла, то ли не знаю почему, Фелипе как будто подменили. Утешением служит его лучший круг.
Гонка в Австралии получилась конечно не из лучших в истории Скудерии, но на старте чемпионата главное не терять очки. Феррари славится тем, что по ходу сезона серьезно работает над машиной приводя её в нужную для чемпионства кондицию.
П. С. Фелипе Масса в итоговом протоколе, после дисквалификации гонщиков Заубера, поднялся на 7 место, а это есть гуд :))
Автоспорт
Провальная гонка для Ferrari 100%
Еще бы круга 3-4 и Алонсо мог обогнать Петрова. Бы да кабы.. .
Старт Алонсо провалил, Масса играл в обгонялки с Баттоном ( вернее наоборот) .
Но пока оптимизм не теряю. Посмотрите, скорость на самом деле есть. Алонсо смог отыграться после провального старта. да и Масса боролся наравных с быстрым почему-то МакЛареном ( где только скорость нашли).
Пусть Доминикали с гонщиками репу чешут и думают над ошибками, а скорость есть и это обнадёживает, буду надеяться тока на лучшее
Каналья!
та пофиг... ещё подтянемся к Ред Буллам... хотя у Феттеля зверь, а не машина... та пофиг... впереди ещё много времени... в любом случае Макларенам почти не уступаем... а Масса и так достойно держался против Баттона... и если бы гонка была бы на несколько кругов длиннее, то был бы на подиуме не Петров, а Алонсо... ну та ладно ещё наверстаем... и ещё Петрова хочется поздравить... уверенно гонку провел
Плачьте болельщики феррари))
Они подтянутся, скорость-то есть, и быстрейшие круги были! Ну "намахались" с тактикой!
вот и верь тестам.... ппц просто
Не пустил? Да Алонсо даже не доехал до Петрова! Петров - лучший! А остальные - в правый ряд!
Так и надо этому Алонсо! Петров the best, он заслужил подиум в отличие от Алонсо, хотя немного жаль Массу. Слишком сильно притесняют его в феррари
Феррари разочаровали!
спорт есть спорт...