Автоспорт

Кто прав?

Мы тут с Димой поспорили: ЧЬЯ ЭТО МАШИНА?

Я считаю, что Хондовская.
Дима утверждает, что это Шуми, собственной персоной!
***sikosh & Madikosh***
Вон Марк написал - Шумахера в зеленой глине обмазали. А фокус фотоаппарата сделали на задницы, вот Шумахер и кажется размытым. Учитывая эффекты дифракции и интерференции света, серый болид превратился в зеленоватый, а также кривизну объектива, поэтому заднее антикрыло кажется широким. то есть можно сделать выод что это шуми

P.S .
А Хонда это практически Мерседес, значит я был близок к правде.
Дмитрий Котов
Лучший ответ
***sikosh & Madikosh*** Ны ты чё внатуре?!
Я только поверила в эти твои... зеркальные преломления и диф...диф...дфрыкции
А ты взял и сдался!
Хонда . и за рулем Барикелло.
Шуми тут не проезжал, поэтому девушки вниз не смотрят. На что там смотреть, если Шуми не проезжал))
Роман Соколовский А почему Барикелло?
хде вы там увидели машину
Андрей Зимин
Ырысбек Каипов Кому, что....))))
***sikosh & Madikosh*** Я ж говорю: не отвлекайтесь на попы!
Смотри ниже!.. Ниже этажём!
99,9% это Хонда образца 2007 года под управлением Батана. Хорошо видно, что заднее антикрыло низкое и широкое, а такое крыло последний раз встречалось в 2008 году, а значит это не Мерседес 100%

ПыСы: а красный цвет - это и не шлем вовсе, а камера, раскрашенная в красный цвет (типа первый пилод)

ПыПыСы: а попы и правда ничего :))
***sikosh & Madikosh*** Ты блин ещё б АЛЕКСАНДРОВНУ приписал!
ЮЛЕНЬКА я и всё тут!
Сергей Кадочников Хе, насколько я знаю, раньше камеры цветными были у того, кто на стартовой решетке выше. В квалификациях и практиках как обстояли дела - не помню.
Какой нафик Шуми, Хонда канешно, года 07 или 08го.
Да, это помешанная на экологии Хонда!
Бенеттон рено, за рулем Шумахер
фото не втавляются что-то смотри тут
Тут три варианта
1. Хонда (скорее всего Барик)
2. Шумахер на мерсе, фотка с плохим качеством (хотя вряд ли, потому что всё остальное получилось без искажений)
3. Шумахер на мерсе, который предварительно вымазали в зеленую глину или пластилин
Скорее всего первый вариант
Дмитрий Котов Насчет 2 пункта - фокус был на задницы сделан, поэтому шумахер размытым получился
Ну тут ужо ответили=) Это 10000000000000000%-но не Шумми=) Юля выиграла)))
Олег Зобков