Автоспорт

Почему пежо 406 мало в России?. Их очень редко где увидеть на дорогах. Их в конце 90 поставляли?

В начале 2000х. Вообще пежо не очень с точки зрения качества
Павел Шобик
Лучший ответ
Пежо не котируется, по соотношению цена качество.
Даниил Еланов
Хм, а нахер они нужны? Их и раньше-то мало было, а вместо них потом пошли иранские Кондо Саманд.
Кирилл Форналь
Все сгнили))
АХАХА, тут говорим про пежо, вот даже ну думай их покупать, как на лоха будут все смотреть и сожалеть! Вот почему:
Самое в них плохое, французы любят выделяется и делать всё не так как у всех, поэтому пежо создаёт какуето дичь! У них всё очень сложно, из-за этих выделений, к примеру вот, они решили сделать ручник на все 4 колеса- итог, 90% кто их ремонтировал закручивали какуето фигню на тормозах не в ту сторону, то-есть по идее с правой стороны, должна эта штуку закручиваться в право, ну естественно по логике с левой стороны тоже в право закручивать надо, НО НЕТ ОНИ СДЕЛАЛИ ТАК ЧТОБЫ НАДО БЫЛО ЗАКРУЧИВАТЬ ВЛЕВО!!! Из-за этого все ломали ту штуку, а достать ту которую часто ломали нереально.
Таких нюансов ещё много, к примеру у них неадекватная номерация поршней, у всех к примеру вот так если 6 поршней:
1 2 3
4 5 6
Ну или:
1 3 5
2 4 6
Но нет у пежо так:
3 2 1
6 5 4
И компьютер бортовой по этой неадекватной номерации и показывает. Таких нюансов много, поэтому около 70% обычных сервисов не занимается пежо, из-за сложности ремонта, и вот если у тебя что-то сломалось тебе надо обехать пол города чтобы найти специальный сервис для ПЕЖО СИТРОЕН РЕНО, и всех этих марок эти проблемы тоже касаются!
Так что не покупай пежо, и забыл подметить эти детали ещё и дорогие которые часто ломаются из-за логики!
Но зато есть плюсы, множество моторов очень надёжные, и авто покрываеться какойто штукой что до 1 миллиона км пробега пежо не заржавеет!
Kaztheatre Astana