Автоспорт
Поймали без прав
Сдал на права в 16 лет, выдадут их в 18, поехал на батиной машине, поймали, что будет?
на мобилизацию отправят
Ieвгeний Kиpcанoвi
ВХЗВВЩЗВХВХВХВ, МЕНЯ УНОСИТ С ШУТОК ПРО МОБИЛИЗАЦИЮ
Выехал без прав и мозгов )))
15 тыс тебе, 30 тыс слабоумному бате, штрафка, куча проблем с КДН, УПП и другими структурами, учёт в полиции
Круто начал …скоро лишишься прав даже не получив их!
Харин Михаил
Так их нет?
мог бы у гаишника спросить. Экзамен устный будешь пересдавать
15000 тебе, 30000 бате, либо он подает заявление на угон
помимо всех штрафов еще один папе отдельно за передачу руля не совершеннолетнему 30тыс
машина на штраф стоянку..папа штраф оплатит-готовь опу!
хоть трезвый?а то еще и отца без оставишь ну или ему угон на тебя подавать
сдать можно хоть в 10 лет. права всё равно вы получите в 18 лет. что будет? машине штрафстоянка. Вам - чтение морали людьми в погонах. отцу штраф (за то, что передал управление ТС). в учебное заведение сообщат. будут проводить БЕСЕДЫ.
Tashpolat Fatulov
Ну, все-таки, сдать в 10 лет нельзя.
Сертификат об окончании автошколы с собой мог бы взять
5-15к, страховки нет, значит 800р, спецстоянка тоже платно
Бате тоже штраф, если на угон не подаст ))
Харин Михаил
А так можно разве?
*oybek* [Love]
А сертификат чем поможет?))))) Ржу)))))
Надеюсь батя у тебя нормальный и от#издит тебя так что у тебя всю жизнь руки трястись будут когда ты к машине подходишь.
Если поймали, то ты уже должен знать, что будет.
Что-то не сходится. Открываем ст 26 ФЗ-196 и читаем, что допустить к сдаче на категорию В могут лишь в 17 лет.
Тачку заберут
У меня тоже случай был, я просто доки показал что уже сдал, местный был, ничего не сказал, отпустил так)
Харин Михаил
А если в другой город на учёбу поехал
Будешь безправный