Автосервис, обслуживание, тюнинг
Очистка инжектора, вопрос к тем кто использовал
Добрый день.Нашел в супермаркете Liqui Moly Injection Clean для очистки инжектора.Кто использовал данный продукт, скажите стоит ли покупать? Далее интересует вопрос можно ли залить треть банки на 25 литров бензина, а не всю на 70 литров как пишет инструкция.И убедительная просьба для тех кому нечего делать лишь бы по...здеть, не писать здесь.Заранее благодарен за ответы.Жду!
Я просто снимаю, промываю, заменяю резинки, и собираю.
Мертвому припарка эта очистка, много раз пробовала.
чуш полнейшая. поднимет грязь с бака и забьет ей фильтра и форсунки. лучше снять форсунки и промыть.
единственная промывка которая мне помогла это higeer(помоему так пишется). она расчитана на 30-40л бензина. загорелся"чек"машина глохла, расход увеличился, диагностика выдала приговор: замена форсунок. заливал 2-3раза в год эту промывку проездил ещё 2года и продал машину. кстати после использования приехал на диагностику, там удалили ошибку и "чек" больше не загорался.
я не пользуюсь химией, единственное только когда мороз начинается покупаю пару банок-вытеснителя влаги из бака... а форсунки лучше снять и прочистить ультрозвуком... хотя я когда на 100000 км приехал прочистить, они мне сказали что зря только приехал, что у меня всё в порядке...
Ликви мули чуть ли не единственная фирма, присадкам которой я доверяю. Хотя имхо - бесполезная трата денег. Есть на некоторых СТО спец. оборудование для промывки топливной системы: в топливопровод включается агрегат, который специальную смесь под большим давлением подает в систему, автомобиль работает минут 5, валит черный дым из глушителя, но итог более-менее заметный. Хотя замена форсунок, насоса и тд надежней, естественно.
Можшо конечно и так промыть. Но лучший способ снять форсунки промыть их ультразвуком.
я использую немного другой, но с полной уверенностью могу сказать что штука офигенная! ! да, можно заливать и не весь! да даже если и на 1/2 бака залить весь пузырь, тоо хуже не станет - я пробовал!
Лучше следовать инструкции
хорошая промывка WYNI'S СНИМАЕШЬ И ПОД ДАВЛЕНИЕМ ПРОМЫВАЕШЬ