Автосервис, обслуживание, тюнинг

Изза чего у машини может оталится колесо? Помогите плиз.

Просто изза чего? Без шуток и без всякого такого. Я единственное слово знаю "карбюратор", и то хз что это такое. Ну там наверное что-то внутри... кто знает, скажите пожалуйста.
Valerij Savin
Из-за того, что это ВАЗ.
Слава Когдин
Лучший ответ
Петр Павлов А почему ваз?
Не закрутили колесо, отвалилась шаровая. Штука, на которой держится колесо, называется ступица.
а ты уверена, что оно там было?)))))
Олег Булатов
Если переднее может шаровая опора развалилась.
Макс Вовна
Не боись вон у людей мосты с колёсами отваливаются и ни чего! При замени колеса убедись что болты или гайки на колесе затянуты, проверяй два раза в год шаровые и ступичные подшипники гайки на шрусах должны быть затянуты вот и всё для начало глубже копать не стоит!
Илья Серов
Из-за плохой затяжки обрывает шпильки. Из-за сильной затяжки слизывает резьбу. От сильного удара ломает шпильки. Может разбить места крепления колеса (Плохая затяжка). Не законтрена гайка ступицы. Короче причину можно опредилить только на месте!
пордон при вылете шаровой колесо не отваливается.... насколько я знаю если разбивает шаровую, то колесо отгибает вместе со стойкой и гнет крыло, в худшем случае если передний привод, вырывает левый или правый из коробки.... а если отвалилось колесо, значит оно было не затянуто скорее всего. как уже говорилось выше возможно оборвало шпильки. Другой вопрос: как довели машину до такого состояния????
Murat Sher
Valerij Savin ммм...не моя машина и ваще это неважный вопрос))) просто очень надо, как штучка называется которые задние колёса держит, палка какая-то.
Тупейщий вопрос! Здесь экстрасенсов нету! Езжай на СТО, раз навыков нету!!!
Valerij Savin пстец умёёёёёёёёёёён. у МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ и У МЕНЯ ничего не отваливалось, мне НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ ЭТО!!! как не допрёт-то, по вопросу видно.
болты сломались или открутились, вот и отвалилось
Григорий Бурков эта палка называется вал
Самое простое болты открутились проверь

Вот может шаровая сломалась внатуре а если заднее может у тебя и моста с карданом нет ???)))))
Bairam Bairamov
Valerij Savin неее, был вариант. Там какая-то штучка, на которой колесо держится, как вот она называется?!!
Останавливай других и слёзно попроси помочь. И не в коем случае ни к чему не касайся будет хуже.
St1M .