Автосервис, обслуживание, тюнинг

ваз 2107 зажигание !помогите плиз.!

деляю один поворот ключом в зажигании нечего непроисходит приборка не вкл.и стартер не крутит если ещё крутануть! в чём проблема? акума заряжена хорошо! самое главное сигналка тоже неработает(почему) сигналка разве связана с зажиганием)если не влом скиньте схему как она вобще подкл. и в чём у меня может быть проблема!?заранее спасибо!
Просто так не ответить!! ! Проверь АКБ, подсоединен ли он на плюс и на массу! Посмотри на предохранители (что бы они были целые и не болтались на местах) , потом вынь и вставь все реле по очереди, если не помогает смотри провода идущие к замку зажигания! Сигнал работает через предохранитель, мож у тебя изажигание через него кто нить подключил! схемы в инете можно полно найти, тока лажевые они почти все!

Ты имел виду сигнализацию???? если так то ее обычно подключают минус на кузов а плюс на прямую к АКБ, если она не работает то либо плюс ни куда не доходит либо контакта на массу нету!

Короче видел я как сигналки устанавливают! они сами потом не разберуться!! ! попробуй на листке схематично изобразить что и какие провода куда идут (потом еще пригодиться этот листок) , подумай глядя на эту схему и поймешь где и что может быть не исправно!
Вячеслав Тюрин
Лучший ответ
Кто же знает какая у вас сигналка и как её вам наподключали?)) )

Киньте провод от "+" батареи на "30" замка зажигания. И посмотрите что будет.
Ищи модуль сигналки, к нему на проводах висят предохранители, два на замки (одинаковые) , один как раз на саму сигналку. Если он целый, смотри по проводу до врезки в основной жгут, обычно не далеко от замка зажигания.
Андрей Шорин
Или замок зажигания не работает или питание не доходит.
Roman Vikhristyuk
Нормальная сигналка всегда связана с зажиганием
тоесть сигнализация включена - зажигания нет
при выключении сигнализации включаеца зажигание
Alex Lyubimov
отсоедини сигу вообще, она может глючить. сигналку обычно подключают на зажегание, поэтому у тебя и не чего на табло не загорается. у меня на 9ке такой глюк был.
меняй стартер и все проблемы пройдут, такая же жопа была у другана
скорее всего предохранители.
Мажит Каримов На зажигании нет предохранителей.)))