Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что значит нарушена геометрия кузова
у машиныЧто с этим делатьлучше починить машину или продатьБыл удар в переднюю часть под замену бампер правая фара крыло лобовое стекло на акцентМожет что нибудь посоветуете и заодно кузовной ремонт в москве ели имеет смысл делать
Почти тоже самое: акцент новая, небольшой перекос, правая дверь, стекло, зеркало, внутри решетка какая-то. Сейчас в ремонте. Вроде все выправили. На днях забирать, сами не знаем что с ней дальше делать. Сказали сделают как новую, никто не отличит.
Продавай !
Там все правильно расписали, чем быстрее продашь-тем дороже, это уже не машина, а пожиратель денег.
при таких повреждениях потом могут быть аварии с перевертыванием, даже при минимальном ударе
погнут нафиг.
Если машина наша - дешевле на слом (будет гнить) , но можно и поухаживать (разобрать-погнуть обратно-грунтовать-красить-сушить-грунтовать-красить-сушить... -собрать) , то что-то можно.
это значит кузов перекошен немного или много))) ) лутше конечно продать но если ремонт не сложный и качественно сделают имхо можно ездить ведь после аварии авто дорого не продашь!
Обычн геометрия нарушается от сильного удара или перевертования, эта машина уж гавно, продавай, спцы даже если восстановишь увидят повреждения. Особо херово когда геометрия нарушается на джипах, на рамах, там и мосты в разбежку и т. д. ООО если у тебя акцент то зйди на акцент-клуб в инете тебе всё растолкуют. Не исключай вариант что тебя сервис мог развести чтоб ты им эту машину за дёшево продала
Колечко на пальце сними и стукни по нему молотком с верху, чтоб оно сжалось. Потом попробуй его выправить... Так же и машина, и результат после ремонта далеко не наилучший. Судя по вашему описанию, там нет ничего страшного.
Сделай и продай...
нужно прицениться в каую сумму обойдется ремонт авто ( запчасти+работа) вычесть эту сумму из рыночной суммы авто на данный момент и продать ее так. Если конечно нет страховки КАСКО.