Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автики а как бы аттюнинговали своё авто?

Добавьте каждый па елементу какому нить, а патом падвидем итог. Чо у нас палучица хи хи хи. А машинку вазьмем Жигуль хи хи хи.Сеня ездя па делам па городу у мя просто вазникло такое ачучение шо сеня день жигуля адни ани па городу и кто чем ее абвешал, ехала так настроение мне они падняли хи хи хи .
Ки
Кирилл
Пришпандорить "Усики" и "хвостик", чЁб было за что "раскачивать"!!!
В женском варианте - добавить "реснички"...
РЖУ-У-У!! ! Сам представил - с "Усами", "Хвостом" и "Ресни-и-и-ички"!!! РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У!!!
Саша Кирющенко
Лучший ответ
Саша Кирющенко У таракана - усики, у мальчугана - трусики!
Да-да! Эт к тому, что ещё аэрографию "трусиков" на задней оси сделать! В цветочек и горох, как у Волка из "Ну, погоди"!!!
Капот прозрачный, чтоб все лошади были на виду.
Лазурь Ип
Я бы, что нить из Лёгкого вооружения добавил!
Юрий Хачков
Асет Шуленбаев МиллИметров так 45... )))
Здар-роФФ!!!
Александр Б. Кан Привет!!!!В смысле из совсем легкого?"????Типа ракетных войск стратегического назначения????ага? :))))))))))))))) ржу
Типа мобильного "Тополь-М" правда раздавит так машинку малость :)))))))))))))))
Дима Мельник Не агрессивничай! Будь по спокойней, расслабься, сходи в баню - нормальную, ну там где 120....
Обвесить всю лампочками по гругу....
Алекс Лосев
а я вот о чем-то таком мячтаю.. .
http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showtopic=1571&st=0
Ербол Назимов
Асет Шуленбаев Да-а-а уш-ш-ш... Работёнка сУрьёзная проведена!!!
Где б найти работёнку, чтоб 100-150 тыРоф в год "оседало"... Я б пожалуй тоже "порезвился"...
Здар-роФФ!!!
Егор Цай ЗАЧОТ!
И ХДЕ моя молодость????
Закись азота, антикрыло, обвесы- спорт, тюнинг ДВС, турбину, низкий профиль резины)) ) и многа чего есче
Кирилл вместо турбины прочитала дубины падумав решила шо весчь от нуная хи хи хи
я пы подняла машинку повыше! и повесила кенгурятнк!
Роман Орлов
мне не хватает только дисков модных
и радиаторную решётку не полосками, а чёрную решётку
а так всё клёво )
Вместо багажника - холодильник на 5 ящиков пыва ))))
Дугу с люстрой на крышу и матюгальник поздоровше.
летые диски.... тонировка.... ксенон.... гидроусилитель руля.... коробка автомат.... =)))))))....перекрасить в темную вишню.... =))))))
Алтай Нурманов
писалки синие и спортивное рычало!
Д.
Ден .
все внутри обшить кожей такого зверька, дерьмонтина
J.
Joker .azzza.
Хорошо, когда позитивчик вокруг!!!))) )
Моей машинке ничего не нужно. Она красива естественной красотой!!!
oldtimer29
Кирилл Валюш не тваю тюнингуим а жигуль а ну фантазируй а то итоги падвдить я из чаво будю хи хи хи
Я уже закончил тюнинХ : Шашечка на крыше и антенна Для рации. Наманя смотриЦа)))
Николай Костин
главное тюнинх нутрянки под капотом, остальное все понты, когда мерина делает ржавое ведро со светофора тут уж только посмеятся остается)))
А чЁ не сфотАла?
Я б понизу пустила пороги металлические, и защиту задних фанарей тож металлическую!! ! Еще на крышу тож можно полозья металлические! !

Ты главное Марин када фсе ответы соберуцца дизайнеру не забудь фсё это отдать, и результат нам огласить чЁ из ентогО вышло)) )
Вот чудО техники палучилось)))))))))))))))) )

Мы тут с адним тАвАрисчЕм пряма так за кофЯм увлеклисся, што ещще немного дополнить тЕ решили, успела вапросец ещще падредактировать)) )

bert_07@list.ru (9:06) :
аццкая машинко получаеца))) )

нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:06) :
я ей там написала штоб патом результат сфотала и выставила

bert_07@list.ru (9:06) :
матор от самалета придеца ставить, шоб сдвинуть)))))) )

нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:07) :
точна!

bert_07@list.ru (9:07) :
стока металлолома понавешали уже))))) )

нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:07) :
ну а пластмасса ж палопаецца, этож какие-затраты!

bert_07@list.ru (9:08) :
нуно уголки на 75 по пириметру наварить

нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:08) :
ну эт ты уже иди дополняй) )

bert_07@list.ru (9:09) :
не) )

bert_07@list.ru (9:09) :
увликусь ищё

bert_07@list.ru (9:09) :
танк палучица

нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:10) :
точна! мона еще на калеса на бальшие пасадить) )

bert_07@list.ru (9:10) :
и подвесные гусеницы

нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:11) :
ууууууууууууууууууууууууууу-тоды караул дАрогам) )

bert_07@list.ru (9:11) :
<smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile>

bert_07@list.ru (9:12) :
крылушки - чтоб на дароге не мешалось

нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:12) :
афигеть!! там уже на неё боеголовку повешали ((

bert_07@list.ru (9:12) :
Собеседник прислал вам мульт "Жжёшь! "
<smile>id=flash_7 alt=':Жжёшь!: '</smile>
Посмотреть мульт

нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:13) :
во-вО пипец машине если она на Ямку пападет) )

bert_07@list.ru (9:14) :
ракетное топливо расплескает) )

Тока пжлста-не забуть ФСЕ ваплАтить в ЖИЗНЬ!!! !
Саид Сахити
так. . я всего минут 35 ехала за тобой по Владимиру.. . и поняла, что эта ГОНКА мне поднимает настроение реально!! ! Белый визжал от восторга)) ) ржууу
Кирилл задумалась хи хи хи
Ой, йа за то, штоб фургон-холодильник, с мороЖкой сзади обязательно мотылялся!!!))) Воть))
Е#
Евгений ####
люстру в салон))) ) и розавую кожу))))))))
Денис Соколов
Лифт 15 дюймов, Силовой обвес АРБ по кругу, Две лебедки спереди сзади не меньше чем Камап 12000, шноркель, багажник экспедиционный, люстру Ай пи эф, Мосты военные от УАЗа, а лучше вообще лапландеры с принудительными блокировками, Резину дюймов 36..Боггера или Томпсоны.... что то типа того.
блокировки дифференциалов герметизация электрооборудования шноркель лебёдка с приводом от коробки днище зашить сталью
ПРИВЕТТТТ!! !
А не проще ли поменять кузов целиком, да движок?
Emzar Kraveishvili
Уж не знаю чаво придумать... .
Пропеллер над крышей или винт в задницу????
Александр Б. Кан убил....ржууууууууууууууу :))))))))))))))) пропеллер эт круто :))))
А что б она сама рулиа.. . только по моему желанию. А из баажника в салон.. . пиво холодненькое подавалось и мартини тоже :)))))))))))) Приветик!
Артём Кесюр
Виктор Зубков Тань, мартини НЕ охлаждают....лёд туда сама Айс добавляетЪ
Кенгуру на перед!!!! С двумя противотуманками!!!
Бочку-прямоток с арбуз размером и литьё на 20"!
Алексей Седов
я бы в свою восьмеру добавил детали кузова из карбона дабы облегчить диски кованные резину хорошую зад диск тормоза виброшумоизоляцию везде где тока можно в разумных пределах тюнинговые фары как у бехи чтоб ангельские глазки были назад тоже тюниг оптику глушак из нержавейки не обязательно прямоток просто из нержавейки чтоб не гнил) двиган перебрать карб тоже вставить все облегченное и по прочнее) панель приборов из карбона салон обшить алькантарой сиденья рекаро или спарго музыку установить все как надо и еще пневмо подвеску или гидропневмо подвеску какая полутше и места меньше занимает ну и вот былоб мне счасть полное)))))
мне б розовые дворники
Ну еще вооружение от РВСН и ВМФ и участников этим парадом от автомоты. И враги курят нервно в сторонке :)))))))))))))))))
Прошу в главнокомандующих сей действом назначить Фила Автомоту и Маринчика рассмотреть :))))))))))))отказ не принимается!
Олег Белькович
...и унитаз перламутровый с гидроотсосом!! ! :-)
На фыркоп ат миня - чайнеГ аллюминивый с красачнай надписью "КОМПОТ"
Ты случайно не по дагестану ездила сёдня)) )

Я буду тюненговать 14: хорошую музыку - тонировку - кованные диски- сниму щётку заднюю -сниму спойлер. пажалуй пока хватит))
Кирилл нееееее па радимаму владимиру хи хи хи
Воздушные шарики повесить чтоб смешнее было, и армянский вариант тюнинга повесить впереди значок БМВ или Мерседес
ручки дверей убрать
я бы взял ваз 21083 + диски 15 + спойлер + прямоток + тонировочка + музло пОтцанское +такие куйнюшки на ручки + противотуманки + ксенон = супербричка!!!!
Bad Boy
Мансур Заиров а я бы ко всему этому добавила бы в салон... подсветка на потолке ввиде летающей тарелки, торпеда вся в лампочках, лампочки на дверях и в полу, чтоб не промахнуться))) Привет))
Александр Бессалов согласен с тобой я бы тоже хотел все это на свою восьмерку)) но еще задние дисковые тормоза как минимум
из универсала сделать купе, открыв. дверей как у ламбы, движок от субару, фары от ауди впихнуть, покрышки чтоб не низкопрофильные.... (растресет все нах) с зади фары сплошником не как у всех по две штуки.... а сколько есть места столько и будут занимать до бамперу, прямоток нах ненужен.... сделать чтоб слышно небыло.
шумка-отричающая от жизни за дверью.. .
привод передний
Чтоб цвет кузова менялся от температуры и угла обзора (на вкус и цвет всякие есть цвета)
...и много чего еще) а главный бонус... эмблема Ваз-а впереди =)

с таким вопросом можно открывать свой завод.. и делать то что пожелали участники) )
и марку ввести HappleT (HT)motors (HTM)
Приветы дорогая!! ! Как ты ездишь нам до тебя далеко:)))) ) Шумахер ты наш 33!!!
Кирилл Саш ты чо я самый спокойный вадитель на свете хи хи хи
хотелось бы расписать низ машины- море.
Octavian Petrov
Поставил бы 572 Chevy (600 л. с. ) моторчик и сделал бы задний привод)))
Я за пневмоподвеску, будем жигу раскачивать))) )

к выше предложенному вишнёвому цвету, я бы добавил диски под золото, и окантовку вместо хрома тоже золотом. И систему про старт поставить, чтоб из выхлопа огогь вырывался.
Если на любой ВАЗ хотя бы поставить:
ГУР
Подушки безопасности
Центральный замок
Антиблокировочную систему (ABS)
Круиз-контроль
Рег-ку сиденья водителя (электропривод)
Вот тогда получится достойная машина, пригодная для езды. А не то что мы имеем на сегодняшний день... .
видать бобруйский язык точно для тИбя существует.
фары проспорт
Сеточки на номера не забыть бы-)
Жигуь с упряжкой 3 гнедых коней. Умора.
Aleksei Aleksei
Да лучше сразу купить то, что хорошо выглядит, чем потом цеплять что попало на него. Ну по мелочёвке можно что-нибудь, что поднимает настроение.