Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автики а как бы аттюнинговали своё авто?
Добавьте каждый па елементу какому нить, а патом падвидем итог. Чо у нас палучица хи хи хи. А машинку вазьмем Жигуль хи хи хи.Сеня ездя па делам па городу у мя просто вазникло такое ачучение шо сеня день жигуля адни ани па городу и кто чем ее абвешал, ехала так настроение мне они падняли хи хи хи .
Пришпандорить "Усики" и "хвостик", чЁб было за что "раскачивать"!!!
В женском варианте - добавить "реснички"...
РЖУ-У-У!! ! Сам представил - с "Усами", "Хвостом" и "Ресни-и-и-ички"!!! РЖУ-НИ-МА-ГУ-У-У!!!
Капот прозрачный, чтоб все лошади были на виду.
Я бы, что нить из Лёгкого вооружения добавил!
Асет Шуленбаев
МиллИметров так 45... )))
Здар-роФФ!!!
Александр Б. Кан
Привет!!!!В смысле из совсем легкого?"????Типа ракетных войск стратегического назначения????ага? :))))))))))))))) ржу
Типа мобильного "Тополь-М" правда раздавит так машинку малость :)))))))))))))))
Дима Мельник
Не агрессивничай! Будь по спокойней, расслабься, сходи в баню - нормальную, ну там где 120....
Обвесить всю лампочками по гругу....
а я вот о чем-то таком мячтаю.. .
http://forum.gt-kamchatka.ru/index.php?showtopic=1571&st=0
Асет Шуленбаев
Да-а-а уш-ш-ш... Работёнка сУрьёзная проведена!!!
Где б найти работёнку, чтоб 100-150 тыРоф в год "оседало"... Я б пожалуй тоже "порезвился"...
Здар-роФФ!!!
Егор Цай
ЗАЧОТ!
И ХДЕ моя молодость????
Закись азота, антикрыло, обвесы- спорт, тюнинг ДВС, турбину, низкий профиль резины)) ) и многа чего есче
Кирилл
вместо турбины прочитала дубины падумав решила шо весчь от нуная хи хи хи
я пы подняла машинку повыше! и повесила кенгурятнк!
мне не хватает только дисков модных
и радиаторную решётку не полосками, а чёрную решётку
а так всё клёво )
Вместо багажника - холодильник на 5 ящиков пыва ))))
Дугу с люстрой на крышу и матюгальник поздоровше.
летые диски.... тонировка.... ксенон.... гидроусилитель руля.... коробка автомат.... =)))))))....перекрасить в темную вишню.... =))))))
писалки синие и спортивное рычало!
все внутри обшить кожей такого зверька, дерьмонтина
Хорошо, когда позитивчик вокруг!!!))) )
Моей машинке ничего не нужно. Она красива естественной красотой!!!
Кирилл
Валюш не тваю тюнингуим а жигуль а ну фантазируй а то итоги падвдить я из чаво будю хи хи хи
Я уже закончил тюнинХ : Шашечка на крыше и антенна Для рации. Наманя смотриЦа)))
главное тюнинх нутрянки под капотом, остальное все понты, когда мерина делает ржавое ведро со светофора тут уж только посмеятся остается)))
А чЁ не сфотАла?
Я б понизу пустила пороги металлические, и защиту задних фанарей тож металлическую!! ! Еще на крышу тож можно полозья металлические! !
Ты главное Марин када фсе ответы соберуцца дизайнеру не забудь фсё это отдать, и результат нам огласить чЁ из ентогО вышло)) )
Вот чудО техники палучилось)))))))))))))))) )
Мы тут с адним тАвАрисчЕм пряма так за кофЯм увлеклисся, што ещще немного дополнить тЕ решили, успела вапросец ещще падредактировать)) )
bert_07@list.ru (9:06) :
аццкая машинко получаеца))) )
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:06) :
я ей там написала штоб патом результат сфотала и выставила
bert_07@list.ru (9:06) :
матор от самалета придеца ставить, шоб сдвинуть)))))) )
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:07) :
точна!
bert_07@list.ru (9:07) :
стока металлолома понавешали уже))))) )
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:07) :
ну а пластмасса ж палопаецца, этож какие-затраты!
bert_07@list.ru (9:08) :
нуно уголки на 75 по пириметру наварить
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:08) :
ну эт ты уже иди дополняй) )
bert_07@list.ru (9:09) :
не) )
bert_07@list.ru (9:09) :
увликусь ищё
bert_07@list.ru (9:09) :
танк палучица
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:10) :
точна! мона еще на калеса на бальшие пасадить) )
bert_07@list.ru (9:10) :
и подвесные гусеницы
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:11) :
ууууууууууууууууууууууууууу-тоды караул дАрогам) )
bert_07@list.ru (9:11) :
<smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile>
bert_07@list.ru (9:12) :
крылушки - чтоб на дароге не мешалось
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:12) :
афигеть!! там уже на неё боеголовку повешали ((
bert_07@list.ru (9:12) :
Собеседник прислал вам мульт "Жжёшь! "
<smile>id=flash_7 alt=':Жжёшь!: '</smile>
Посмотреть мульт
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:13) :
во-вО пипец машине если она на Ямку пападет) )
bert_07@list.ru (9:14) :
ракетное топливо расплескает) )
Тока пжлста-не забуть ФСЕ ваплАтить в ЖИЗНЬ!!! !
bert_07@list.ru (9:06) :
аццкая машинко получаеца))) )
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:06) :
bert_07@list.ru (9:06) :
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:07) :
точна!
bert_07@list.ru (9:07) :
стока металлолома понавешали уже))))) )
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:07) :
bert_07@list.ru (9:08) :
нуно уголки на 75 по пириметру наварить
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:08) :
ну эт ты уже иди дополняй) )
bert_07@list.ru (9:09) :
не) )
bert_07@list.ru (9:09) :
увликусь ищё
bert_07@list.ru (9:09) :
танк палучица
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:10) :
bert_07@list.ru (9:10) :
и подвесные гусеницы
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:11) :
bert_07@list.ru (9:11) :
bert_07@list.ru (9:12) :
крылушки - чтоб на дароге не мешалось
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:12) :
bert_07@list.ru (9:12) :
Собеседник прислал вам мульт "Жжёшь! "
Посмотреть мульт
нЕупрАвлЯемАя-ЕлКо (9:13) :
bert_07@list.ru (9:14) :
ракетное топливо расплескает) )
так. . я всего минут 35 ехала за тобой по Владимиру.. . и поняла, что эта ГОНКА мне поднимает настроение реально!! ! Белый визжал от восторга)) ) ржууу
Кирилл
задумалась хи хи хи
Ой, йа за то, штоб фургон-холодильник, с мороЖкой сзади обязательно мотылялся!!!))) Воть))
люстру в салон))) ) и розавую кожу))))))))
Лифт 15 дюймов, Силовой обвес АРБ по кругу, Две лебедки спереди сзади не меньше чем Камап 12000, шноркель, багажник экспедиционный, люстру Ай пи эф, Мосты военные от УАЗа, а лучше вообще лапландеры с принудительными блокировками, Резину дюймов 36..Боггера или Томпсоны.... что то типа того.
блокировки дифференциалов герметизация электрооборудования шноркель лебёдка с приводом от коробки днище зашить сталью
ПРИВЕТТТТ!! !
А не проще ли поменять кузов целиком, да движок?
Уж не знаю чаво придумать... .
Пропеллер над крышей или винт в задницу????
Александр Б. Кан
убил....ржууууууууууууууу :))))))))))))))) пропеллер эт круто :))))
А что б она сама рулиа.. . только по моему желанию. А из баажника в салон.. . пиво холодненькое подавалось и мартини тоже :)))))))))))) Приветик!
Виктор Зубков
Тань, мартини НЕ охлаждают....лёд туда сама Айс добавляетЪ
Кенгуру на перед!!!! С двумя противотуманками!!!
Бочку-прямоток с арбуз размером и литьё на 20"!
я бы в свою восьмеру добавил детали кузова из карбона дабы облегчить диски кованные резину хорошую зад диск тормоза виброшумоизоляцию везде где тока можно в разумных пределах тюнинговые фары как у бехи чтоб ангельские глазки были назад тоже тюниг оптику глушак из нержавейки не обязательно прямоток просто из нержавейки чтоб не гнил) двиган перебрать карб тоже вставить все облегченное и по прочнее) панель приборов из карбона салон обшить алькантарой сиденья рекаро или спарго музыку установить все как надо и еще пневмо подвеску или гидропневмо подвеску какая полутше и места меньше занимает ну и вот былоб мне счасть полное)))))
мне б розовые дворники
Ну еще вооружение от РВСН и ВМФ и участников этим парадом от автомоты. И враги курят нервно в сторонке :)))))))))))))))))
Прошу в главнокомандующих сей действом назначить Фила Автомоту и Маринчика рассмотреть :))))))))))))отказ не принимается!

...и унитаз перламутровый с гидроотсосом!! ! :-)
На фыркоп ат миня - чайнеГ аллюминивый с красачнай надписью "КОМПОТ"
Ты случайно не по дагестану ездила сёдня)) )
Я буду тюненговать 14: хорошую музыку - тонировку - кованные диски- сниму щётку заднюю -сниму спойлер. пажалуй пока хватит))

Кирилл
нееееее па радимаму владимиру хи хи хи
Воздушные шарики повесить чтоб смешнее было, и армянский вариант тюнинга повесить впереди значок БМВ или Мерседес
ручки дверей убрать
я бы взял ваз 21083 + диски 15 + спойлер + прямоток + тонировочка + музло пОтцанское +такие куйнюшки на ручки + противотуманки + ксенон = супербричка!!!!
Мансур Заиров
а я бы ко всему этому добавила бы в салон... подсветка на потолке ввиде летающей тарелки, торпеда вся в лампочках, лампочки на дверях и в полу, чтоб не промахнуться))) Привет))
Александр Бессалов
согласен с тобой я бы тоже хотел все это на свою восьмерку)) но еще задние дисковые тормоза как минимум
из универсала сделать купе, открыв. дверей как у ламбы, движок от субару, фары от ауди впихнуть, покрышки чтоб не низкопрофильные.... (растресет все нах) с зади фары сплошником не как у всех по две штуки.... а сколько есть места столько и будут занимать до бамперу, прямоток нах ненужен.... сделать чтоб слышно небыло.
шумка-отричающая от жизни за дверью.. .
привод передний
Чтоб цвет кузова менялся от температуры и угла обзора (на вкус и цвет всякие есть цвета)
...и много чего еще) а главный бонус... эмблема Ваз-а впереди =)
с таким вопросом можно открывать свой завод.. и делать то что пожелали участники) )
и марку ввести HappleT (HT)motors (HTM)
шумка-отричающая от жизни за дверью.. .
привод передний
и марку ввести HappleT (HT)motors (HTM)
Приветы дорогая!! ! Как ты ездишь нам до тебя далеко:)))) ) Шумахер ты наш 33!!!
Кирилл
Саш ты чо я самый спокойный вадитель на свете хи хи хи
хотелось бы расписать низ машины- море.
Поставил бы 572 Chevy (600 л. с. ) моторчик и сделал бы задний привод)))
Я за пневмоподвеску, будем жигу раскачивать))) )
к выше предложенному вишнёвому цвету, я бы добавил диски под золото, и окантовку вместо хрома тоже золотом. И систему про старт поставить, чтоб из выхлопа огогь вырывался.
Если на любой ВАЗ хотя бы поставить:
ГУР
Подушки безопасности
Центральный замок
Антиблокировочную систему (ABS)
Круиз-контроль
Рег-ку сиденья водителя (электропривод)
Вот тогда получится достойная машина, пригодная для езды. А не то что мы имеем на сегодняшний день... .
ГУР
Подушки безопасности
Центральный замок
Антиблокировочную систему (ABS)
Круиз-контроль
Рег-ку сиденья водителя (электропривод)
видать бобруйский язык точно для тИбя существует.
фары проспорт
Сеточки на номера не забыть бы-)
Жигуь с упряжкой 3 гнедых коней. Умора.
Да лучше сразу купить то, что хорошо выглядит, чем потом цеплять что попало на него. Ну по мелочёвке можно что-нибудь, что поднимает настроение.