Автосервис, обслуживание, тюнинг

машина не держит обороты.в чём проблема?

мицубисси галант 2003 год 2.4 американец.не держит обороты -глохнет.ровели диагностику-все датчики в порядке,никаких ошибок не выдаёт...в чём проблема???
Askar Usubaliev
Клапан холостого хода. При его некорректной работе не выдается никаких ошибок.
Валерий Кобляков
Лучший ответ
у меня с этим геморром поменяли датчик.
все снова повторилось.
я еще раз ездила и сказала голову сверну, если она не заработает.
авто оставалось в сервисе три дня.
теперь все норм.

Думаю это иди датчик или реле
Что значит - провели диагностику? . Это просто посмотрели сканером ошибки, а не провели диагностику. Езжай в другой сервис. Причин может быть масса. Рассказывать долго.
Саша
Подсос воздуха негегметичен впускноу тракт... и еще много чего..
тгпливный фильтр
Samat Saparbekov
сьездий на нормальную диагностику, чудес не бывает.
попробуй датчик холодного запуска поменять
если не поможет то коммутатор поменяй
у меня было такое короче проблемы с оборотами-решил вопрос с заменой катушки (у меня с катушкой вместе и коммутатор идет)
Саша Что ты бред несеш. Поменяй это, поменяй потом вот это. Может по очереди всю машину поменять? Это все стоит денег. И кто их ему компенсирует. если твои рекомендации не подтвердятся? Есть определенные методики проверки данных деталей а не тупая их подмена.
Но чудес же не бывает!
либо датчик холостого хода, либо надо промыть инжектор, а лучше всего на диагностику
Андрей Rus
Возможно датчик воздуха! При диагностике не всегда определяет неисправность. Стоит дороговато.
Naruto Uzumaki
Миразим Миркаримов Откуда женщина так много знает про это?
Миразим Миркаримов Но датчика воздуха нету как такового. Есть датчик Массового Расхода воздуха (AirMeter) и Регулятор холостого хода (РХХ)
скорей всего датчик холостого хода он то работает то нет .я сам на диаг. ездил сказали все норм потом датчик поменял и заработла.
Arslan Hojamov
промой форсунки почисти заслонку помогает еще мой совет перед окончанием горючего залей пол литра этилого спирта в бак доедиш до заправки заправь 20 и еще влей пол литра чистит форсунки и в мороз хорошо заводится не пожалееш совет бывалых