Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если в машине подкапывает радиатор, то скоро ли он накроется совсем?
замажь герметиком холодная сварка или выкинь его на хер и купи новый если он капает тебе на мозг
Через 165часов 54,985 секунд.
Зависит от его возраста и состояния. Иногда помогает герметик ( жидкий) , который заливается в радиатор. Но злоупотреблять герметиками нельзя, и порошковый сыпать нельзя, забьет соты и ускорит бесславную кончину радиатора. Иногда уже не помогает ничего. Медный радиатор еще можно попытаться запаять, а алюминиевый только менять придется.
Накроется не радиатор, а движок от перегрева. Все герметики "Чудодейственные"-полное фуфло и развод на деньги. Надо менять радиатор
Всё зависит от качества дорог в вашем регионе... если ездите по супербанам, то накроется не скоро, а если продвигаетесь не по дорогам, а по НАПРАВЛЕНИЯМ, то месяц-два максимум...
радиатор паяный, если в одном месте оказалась некачественная пайка, это одно, но если возникла трещина, это другое. Текущий радиатор не надо клеить, его нужно только ПАЯТЬ.
нет, конечно, но смотря, как-подкапывает
необязательно... можно отремонтировать.. если не старьё и незабитый
а точно радиатор капает, может это кондиционер (если есть таковой) , если радиатор, лучше в сервис обратиться чтобы заварили, ни в коем случае не сыпать всякую херь в него, иначе потом проблемы с печкой и термостатом начнуться... уменьшение ож чревато перегревом двигателя, следствие выход из стоя клапанов, колец и т. д.
А попробуй-ка заехать в сервис....
Об этом знает только радиатор, но теоретически он может прожить с этой бедой достаточно долго. Я думаю до тех пор пока тебе не надоест покупать и доливать охлаждающую жидкость.
НАЙДИТЕ В МАГАЗИНАХ специальное средство для радиатора. Его надо будет залить и это средство заблокирует мелкие протечки в радиаторе.
Накроется СКОРО !
Но пока капает несильно (если несильно конечно) его ещё можно запаять либо заклеить (холодной сваркой) , хотя это не на долго !
Но лучше в сервисе !
P.S. Пишите пожалуйста автомобиль на котором ездите . .
Радиатор на ВАЗ 2101 это одно, а на мазде RX-7 это сооовсем другое .
Но лучше в сервисе !