Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите что может бить .Замерял компресию в цилиндрах в трех по 10 в третем 4 атм???

Прогар клапана на 99 процентов, обычно выпускного. Такое резко отличающиеся от других цилиндров падение компрессии может вызвать только прогоревший клапан. При поломке колец или трещине поршня компрессия снижается, но не на столько. Если конечно в поршне не дыра. Практически прогар клапана вычисляется на слух при замере компрессии в дефектном цилиндре слышно характерное чихание в коллектор.
Pilot Fighter
Лучший ответ
Сколько раз измерял? Может быть ошибка.

Ведь может же быть ПРОСТО ошибка???
Мп42 Мп42
масло лей и снова- поднялось- поршневой-п.... ц осталось прежнее- клапана
Роман Шегеда
Вскрывать нужно по любому тогда и узнаешь, а предположений минимум три.
Сергей :-)
может клапан отжатый, зазор промерь, шайбу замени.
Dmitrii Mashchanskii
не слушай никого, может просто клапана нужно притереть)))
Роман Юн
наверное 4 циллиндр. надо менять кольца.
плохо что 4 ((((
вскрытие покажет)) ) разбирай
Рауф Ахунов
поршень трещину дал? ! кольца износились? ! клапан прогорел?!
Андрюй ...*:)
Если поршень прогарел, то смотри на картерные газы. "Выхлоп" в картер. Если проблемма с компрессионными кольцами, то добавь немного моторного масла в свечное отверстие и промерий компрессию, при этом она должна возрасти, если нет изменений или они незначительны, то скорее всего клапана. Возможна и прокладка головки блока, но тут или пар из глушака или выбивающаяся охлаждающая через расширительный или эмульсия из масла, тасола или антифриза.
Mahmudjan Mahmudov
Запомни КОМПРЕССИЯ - СС два раза!
прогорел клапан, треснуло компресионное кольцо, короче нужно ехать к специалисту
Клапан выпускной смотрите
может поршневые кольца?