Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли на ДЕУ сенс поменять кольца не снимая головки

говорят правильный гинеколог может и обои в коридоре поклеить через замочную скважину
Евгений Евдокимов
Лучший ответ
Делается очень просто, отстегивается коробка и снимается коленвал с месте с поршнями.
Дима Петров
снимаете поддон, отвинчиваете шатуны от коренных шеек, снимаете коленвал, достаёте за шатуны поршни и меняйте на здоровье! только порядок деталей запишите при разборке.
гланды только через рот вырезают-----нет ---ни на одном двигателе такого не произведешь
Мура !!!
Ха... а можно достать колбасу из холодильника не открывая дверь?:))))
нужно брать и пробовать, что гадать?
какая разница разобрать полностью двиг снизу или сверху. сверху походу удобнее, но и поддон всеравно снимать придется
вынуть поршневую группу снизу - это стандартно. Но вот вставить обратно ...теоритически можно, но на практике очень затруднительно. Всегда поршни вставляются сверху, прямо в блок. Снимай ГБЦ - заодно посмотришь её тех. состояние, если уж полез в мотор
попробуй мож получится потом расскажешь я поршневую и колечки менял этот номер не прокатывает коленвал не дает вынуть поршня а засовывать тем более и надо через оправку я не знаю как ты это себе представляешь!
Можно, но придется снимать коленвал, и отсоединять КПП. Гораздо проще будет снять головку, и вынимать поршни сверху.

Ага а так же маслоотстойник и маслонасос и там ещё много чего жорошего
Вопрос к тем кто говорит, что можно поменять или даже просто вынуть поршня вниз - сами то это делали?
Можно. Точно так же как и на наших ведрах. Там все так же тупо и просто.
Геморойно