Автосервис, обслуживание, тюнинг
если машина на ремонте,как вам метро?
Фигово.
а почему только если в ремонте? если мне от Нагорной до Тимирязевской на метро по прямой 20 минут, то я не стану опаздывать в суд на заседание и торчать в пробке 3 часа
в будни, в центр НЕ в час пик можно и прокатиться.
а в выходной однажды сынка прокатила на подземном поезде - до сих пор вспоминает и проситься, как на атракцион. ему очень понравилось.
а ремонт моей машины никогда больше полудня не занимал. потому с метро это никак не связано.
Joni Jonijoni
осторожнее, про полдня! Не Дай Бог!
А какая связь ремонта и метро?
Есть же такси.
Нормально, и на метро, и в автобусе не баре
никак. такси!
А что -у нас метро это удел убогих ?
сам езжу на метро (тепло-светло и мухи не жжужат )))
два автомобилиста встречаются в парке
- как хорошо иногда пройтись, ноги размять!!! !
- Аха! А за что у тя права отобрали?
про антипресперанты там вообще не знают, хорошо что толща одежды смягчает это всё. рекламу там тоже игнорируют. так как не знают о средствах против выпадения волос (поэтому в пальто сразу не рекомендую. дабы каждодневно не слышать от жены "а чей это волос") а того дизайнера который придумал эти капюшоны с мехом. вообще расстрелять нужно и нужно объяснить людям что металлические вагоны по их хотению не превращаются в резиновые, а так вроде бы ничего, езжу .
P.S. :зимой не очень прикольно, девушки сильно упакованы, ни какой романтики
НЕтолько на ремонте Но если и с перегаром Метро Зто супер
ни разу на нём не катался.. . :) я даж не знаю как оно выглядит.
Вообще хорошо.. . Спишь.. . книжку читаешь.. . ))) Ляпота.. . Кто подрезал - сразу в мосю не отходя от кассы)))
очень тяжело когда привыкаешь к машине, ну а куда деватся?
не был там 15 лет... фобия выработалась)))
дык в нём бывает быстрее и удобней чем в пробке пробиться. А то что давка-извините- в Японии также!!!