Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите!!!Ваз 06,двигло 03,карбюратор Солекс 08, очень медленный разгон!!!Зажигание норм,комрессия по 12!!!
Жиклёры надо ставить на 1.5 и воздушные и топливные. У тебя же мотор 1,5 а карбюратор поставлен 1,3 от ВАЗ 2108. Но лучше, конечно, на классику ставить родной ДААЗ 2107, у него приём получше и зажигание сделай чуть-чуть пораньше.
Ещё и бензин лопает очч экономично? Да к хорошему корбюраторщику надо.... Да не к "дяде Васе" с отверткой, а на стенд с электроникой.
Солекс 08--карбюратор для поперечно расположенного двигателя.... у тебя мотор стоит продольно
Илья Антонов
Разницы нет в том, как он расположен..Главное, как топливо летит в двигло.
Алексей Курашев
поф как стоит,у меня был на 07 солекс и горя не знал,и разгон был давольно таки
Ну ты ппц а чего ты хотел ))) этоже не ферари Ёпть) )
Может с ручника не снялся????
Зайди на сайт ДААЗ, там в факе про 08 карб на классику, всё о-о-о-о-о-очень подробно расписано.
может сцепление накрылось?
Александр Филиппов
нет,с ним все норм!!!
а ты хотел чтобы как бумер с места рвал, это же автоваз какие вопросы.
Алексей Курашев
а ты приезжай в запорожье!потягаемся
ускорительный насос либо мембрана либо слоник засрался
для начала проверь не закисли ли торм колодки! хорошо ли афто кацицца на нейтралке! если терпимо береш карбклинер балончик такой заводишь машину сняв крышку воздушного фильтра пырскаешь токо не сильно чеб не заглохла во все щели попырскай пусть постоит. крышку трамблера покрути поробуй на слух чеб обороты побольше были бензу нормальную не 80 не 80 с 92 50 P, а чистый 92 и в путь!
До пункта утилизации далеко ехать надо?