Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите неисправность в классике?

При движении на ухабах в районе пердних колес раздаются звуки тип курлык курлык шаровые новые рулевые новые саленблоки тоже.
Такой звук наблюдается при некачественных шаровых опорах или рулевых наконечниках. Проверить легко. Пусть кто-то качает авто за панель передка до возникновения звука, а ты поочередно ложи руку на вышеперечисленное. При правельном попадании под рукой почувствуешь хруст. Заменить деталь.
B-
Baxa -26
Лучший ответ
А резинки на штанге стабилизатора менял ?
Вадим Сыромолотов Если ты про трапецию то да
Если не стучит а курлыкает, то кот прав! Шаровые во вкладышах так скрипят! Поставь качеств. шаровые
Курлык курлык! зажог! стойки могут хрипеть и издовать, шипение и прочие курлык курлык! как вариант рассматрите стойки! к тому-же новые шаровые опоры не говорят о том что они хорошо! но если окажется в них дело то рекомендую ТРЕК чемпион! вот только не помню чемпион есть на классику!
выгнать журавля. А слева или справа? (муж спросил)
Yangaliyev Askhat
Возможно втулки стабилизатора, попробуй сделать раствор хозмыла и побрызгать на них. А то что шаровые тоже не факт: бывают зажаты, отсоедени от поворотной цапфы и попробуй подвигать: увидишь.
СЭМ
А могли и сайленблоки по пизд. . пойти. заехай на сход развал, сделай диагностику, около200р, и узнаеш что конкретно. А так тебе менять все подряд пока стук не исчезнет.
Азиз Усубян
Потрясающая симптоматика!
Маятник, подушки но скорей всего сайленты. Попробуйте по лужам проехайте- минимум одна причина определится.
Там много чего курлыкать может :) , ступичные подшипники, например, или опоры стоек.
Может быть опоры аммортизаторов? ? Там внутри подшипники могли разбиться
Юрчик Андреев
Нургазы Манапов На классике нет опор аммортизаторов и подшипников там тоже нет.
Вадим Сыромолотов Это классика там нет подшипников
втулки стабилизатора, маятниковый рычаг, да и вообще новые не означают хорошие
100% опорный подшипник