Автосервис, обслуживание, тюнинг

После удара правым колесом о бордюр машину стало вести вправо. Что это может быть?

При повороте направо, после того как даешь немного газа, слышен глухой стук
погнул тягу
Denis Kolobov
Лучший ответ
Стойку погнул наверное !
И возможно, нижний РЫЧАГ,
рычаг, тяга, стойка.
вариантов много. Съезди на сервис, не пожалей денег на диагностику.
в чем проблема? Лень до сервиса доехать? ))) Все равно ведь точно тока там скажут! )
Сергей! любой удар чреват последствиями-думаю тут тяги непричём -удар диска просто-а там либо если бескамерка ваше колесо подспустило-это первое-второе нарушилась балансировка диска а значит уже колёса не в резонанс на прямой идут-а в третих от удара могла пострадать резина-появиться на ней шишка или не дай бог грыжа-вот вам и результат увода машины в сторону! -не исключаю конечно и повреждения рычагов подвески-но для этого должен быть сильный удар! с уваженим Игорь
Если классика (заднеприводная) , погнул рычаг (рулев. наконечник (и)) . Подлежит замене, ну и соотв. развал-сход. При переднем приводе - возможно погнута рейка, посмотреть ШРУЗ. Долго не ездий- испортишь резину
~Сергей ~
езжай к ходовику
Морев Евгений
поставь руль ровно (как ты ехал прямо) померяй расстояние между переднм колесом и задним с права, потом слева (рулеткой от кромки дисков) если разница более 5 мм. Лезь под низ, так же померяй симметричность размеров (справа-слева) рулеткой от тех. отверстий на ланжероне до края рычага .там сам поймёшь что у тебя погнулось.. . или если много денЯг едь к мастерам, там тебе много сказок расскажут.
может быть диск погнул?
если бы только диск погнул, то руль било бы на скорости и все.