Автосервис, обслуживание, тюнинг

если "пальцы стучат"-зажигание надо более позднее или раннее сделать?

и крутить трамблер в какую сторону? опять забыл.. :(((
Дм
Конспектируй, классика по часовой 1-3-4-2,по часовой трамблер-позже (убегаем), против-раньше (доганяем). Стучат-чуть позже делай или бензин лучше или резко не топчи. И когда сильно раннее-при запуске-как-бы подклинивает, а позднее-как-бы доганяет.
Роман Князев
Лучший ответ
Позднее по часовой
Алексей Ким
Если пальцы стучат нужно лить нормальный бензин, а не ослиную мочу. Хороший стук наружу выйдет, в прямом смысле и в самый "подходящий" момент. Выстави шкив на среднюю метку, подключи "контрольку" к "+" аккумулятора и проводку, что идет с трамблера (обычно черного цвета идет на клемму "К" катушки) . СЛЕГКА поворачивая влево-вправо поймай момент при котором лампа еще не горит, но при малейшем повороте бегунка загорается (крышку снять) . Зафиксируй это положение, лей нормальный 92-ой и забудь про зажигание.
ставь позже
"-" это позднее, "+" это раннее. бензин попробуй залить какой нибуть другой, с октановым числом по выше
Zhaxybay Turekhanov
Они должны стучать, только кратковременно, при определенной нагрузке на двигатель.
Игорь Мамаев
Позже. В сторону движения бегунка. Смотря при каких условиях стучат
Если пальцы стучат? То, нужно стиснуть зубы и прошипеть на свой металлолом. Покупать нужно хорошую, чтобы пальцы не стучали. И за ней смотреть, как за женой.
Mishel Slavin Умник, не у всех есть возможность при возникновении небольшой проблемы -покупать новый авто.
сними крышку с проводами покрути двигатель кривым) ) смотри куда бегунок крутится туда и крути))
позднее сделай крути в сторону его вращения
Дм к радиатору или к салону???:)
позднее, а всё зависит от авто!
Если они стучат, то зажигание надо делать позднее
Леша ##