Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему запретили "кенгурятники"?

Ксенон слепит встречный поток автомобилей, из-за тонировки ничего не видно (мне, по крайней мере), а кенгурятники то в чём провинились?
При наезде на пешехода травматизм летальный... Так часть энергии удара на себя берёт корпус, а металлическая труба не гнётся совсем: вся энергия "достаётся" пешеходу... (А не кенгуру...)
Виталий Веретенников
Лучший ответ
Александр Васин Спасибо))) А то всё въехать не мог...
Жизнь чтоб сохранить многим...
При ударе пешехода кенгурином, он как правило отлетает в сторону, на встречку, там его добивает авто едущее в другую сторону !
Чтоб при VIP авариях Мерседесы чиновников не сильно бились.
Кенгуру насмерть сбивают.
Михаил Долгих
"Провинились" в основном водители, которые и без "кенгурина" могут так пешеходу дать своим "железом", что тот и помолиться не успевает, а с "кенгурином" оно "надёжней".
Merei Sovetkazin
кенгуру мало осталось))))) ) чтоб об кенгурятники не бились))) ) для трофи рейдов вроде можно ставить, лесникам и охотникам тоже вроде можно, у нас в городе нива кактается с люстрой на крыше как то у водятла этой нивки спросил типа а мены че ничего за это не делают? ? нельзяже такое чудо ствавить! а он я охотник, охотникам можно есть лицензия типа)
Это сделали для того, что бы народ своих слуг на новом Арбате не подгонял
Tubdis_Astana Tubdis_Astana
при столкновении с человеком травматизм на порядок выше.
ну я просто добавлю ко всему выше сказанному, с кенгуру пешеход попадает под машину, а без кенгуру ложится на капот. и как это ксенон запретили?? ? а какже заводской ксенон? ? что фары мне фары с мерса или с бмв снять и впороть вместо них жигулёвские?
Diar Janiyazov
Александр Васин Заводской ксенон не запретили. Запретили только самодельный.
ксенон запретили, тонировку ( черную) запретили, и кенгурин запретили, но только если он выступает за бампер и установлен не на заводе.
От сбитых пешеходов фарш на рынке не продашь!