Автосервис, обслуживание, тюнинг
купила тойотку. плохо заводится. что делать??
мотор крутит, но ключ надо раз пять повернуть чтоб завелась. бензин есть, проверяла))
если, правильно понял, то получается, что у вас возникли сложности с пуском двигателя не связанные с работой акб.
поясните точнее что именно вас тревожит.
возможны разные варианты. это сам замок зажигания. втягиваючще реле стартера и самое распростроненное это выход из строя регулятора давления топлива. или проще клапан сброса давления топлива.
сбросте на мой адрес vin и более подробное описание неисправности. обязательно отвечу.
причин может быть очень много, надо непосредственно смотреть, что да как, и почему. а тут это гадание на кофейной гуще.
Когда получится завести - едьте в автосервис
На техстанцию к спецам .
в сервис однозначно.
у меня равчик 95 года ни разу не сбоил, включая морозы.
Лучше TOYOTA машины нет! Но болеют все. Если простые вещи из серии свечи-бензин-воздушный фильтр в порядке, возможно датчик температуры (тот что для контроллера), в любом случае к королле 2005 года не стоит подпускать доморощеных дядь вась, которые от сохи к жигулям подтянулись. Проблемка возможно нестоит выеденного яйца, но неквалифицированное вмешательство может всё усугубить. Так-что к грамотным людям езжай, которыесо сканером .
купи мерседес !!!
Вам придется обратиться к мастерам. Во-первых, замена всех расходников, во-вторых, аккум (плотность, состояние) , в-третьих, система зажигания (свечи, катушки) , ну и в-четвертых, диагностика системы управления двигателем (работоспособность датчиков, соответствие показаний ). Вот и все.
купите себе нормальную машину =)
А если уже никак, то спросите в мастерской. Если новая, то должна заводиться с пол поворота ключа!
Удачи!
а вы на чём её заводите: на бензине или на газе?
Аккумулятор помощней поставь....
скорее всего свечи мертвые
так посмор и стартер... дальше дела спецов.... съездий в ремонт.. там тевсе скажут.. так это просто не объяснишь
выстави зажигание
сколько лет машине?
а с толкача ...