Автосервис, обслуживание, тюнинг

Жигули и иномарки.

Почему,когда кто то задает вопрос про ту или иную неисправность в жигулях,некоторые умники пишут типа-это же ваз,смени машину ит.п.А когда вопрос про поломку иномарки(а их не меньше,я бы сказал даже больше),то подобного нет?
Так, мля, безрукие и безголовые любители иномарок. Киздеть - не мешки ворочать.
Слушайте меня, бандерлоги. Если папа дал бабок на десятилетнюю иномарку, или высосала новую - это ваша личная половая проблема.
У меня в хозяйстве есть и иномарка (причем не самая отстойная - TLC). А на ВАЗе я гоняюсь в кубке РАФ. И не один я. И там Нивы, Шнивы успешно бодаются с TLC, сузуками и прочей буржуазной нечистью. Машина в руках умелой прокладки - это машина. А в ваших руках - игрушка, подаренная папой.
Так что рекомендую завалить ибальце и тихо посапывать в сторонке.
Лёха Дроздов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Сосед мой селику два года назад взял в кредит на 5 лет.Платил по кредиту папа.А недавно папа сказал ему,ну все,я два года платил,сейчас сам плати.И сел пацан на жопу.Себя то прокормить не может.И одел на эту селику таксисткую шашку и типа пытается таксовать,но нихуя путнего не выходит,ибо не один он такой.И таких оленей-тьма.
мне кажется тут тусуется много мечтающих о машинах, и для них поругать ВАЗ - ну типа показать, что они типа тоже водилы.
Стас Немов
На самом деле, ВАЗ ломается почаще.
Эльшод Б
Стас Немов дык и чинится побыстрее и подешевле - причем несравнимо.

какую-то сраную ниссановскую ручку переключателя поворота надо заказать за неделю как минимум. На ВАЗ - все, что угодно за 5 минут.
потому-что иномарки никогда не ломаются, сами себя чинят и даже гнилая иномарка с заклинившим двигателем круче новой приоры
Неизвестно Неизвестно И что самое прикольное, некоторые(и среди моих знакомых) действительно так считают.))
завидують
Юрий Васильев
Потому что жигули не машина, а конструктор, на нем ездить нельзя, только ремонтировать .
Лёха Дроздов А ты - даун, поэтому все конструировать пытаешься. ВАЗ - не конструктор. Единожды доведенный до ума он служит многие десятки лет.
Сломать чего угодно можно, тут большого ума не надо. А вот зап. части у нас действительно дерьмовые.
А†
Алексей))) †
А потому что наскрёб человек на иномарку и вот оно! Статус поднял! Про безопасность-нет опасных машин, есть опасные водители... мало иномарок в дребезги разбиваются? Комфорт... тут кому что важно-кому то стеклоподъёмники и подогрев сидений, а кому то мягкая подвеска-"жучки" мягче, пятая точка целее: ) А вообще мне начихать на такие комменты-в конце концов это иномарки дважды "парковались" в мой задний бампер... и это я их на буксире тягал, а не они меня. С чем себя и поздравляю.
Андрей Титов
Неизвестно Неизвестно Наскреб-это еще хорошо)Многие кредит за нее пол жизни отдавать будут))
был у меня опел не помню названья старый я отбегал все магазины в уфе не нашол к немю бендикс если были похожие бендиксы то на них цена была такая что можно было купить стартер на ваз итог я купил ваз 2107 и не жалуюсь не давна купил волгу и с иномарками не связываюсь
Володя Twister
Бред ненеси, жигули это ведро с болтами вот и пишут!

А иномарка машина !

даже дэиву какая нибуть и то машина!

и иномарка ломаеться очень редко а жигули говно Никомфорта нет нефига небезопасности... .

да возьми старенький гольф даже он будет надёжнее нового ваза !
Антон Липский только ты выбираеш подержанные жигули умник
Егор Эйсмонт хотелось бы посмотреть как мой *москичик* сделал бы твой *гольфик*
Потому, что не знают, что ответить по существу!
вообще то поломок иномарок все таки меньше :) ВАЗ - изначально конструктор
Всё что железо всё ломается. Япошки ломаются в дребезг и наши летят.. . Просто иномарка даёт комфорт и безопасность при езде. чего наши машины лишены (((
разницы нет никакой иномарка тот же ВАЗ только дороже запчасти. а люди говорят правильно - отечественная машинка надежней и не в сравнение любой иномарке
кто ремонтировал иномарки тот ответит. вам на поломку. есть такие люди сам встречал, у них больше датчиков и мозги есть, бортовой компьетер, ну а дефект коленвала, клапанов, крестовины определит любой моторист, или автослесарь
козлы эти буржуи, может опять раскулачим ?!
Ка
Кадыр...