Автосервис, обслуживание, тюнинг
Понабрали иномарок:то дёргаются, то выхлопа нет,то коробки слишком нежные,другое дело Жигули-всегда знаешь что-почем?
Привет, Царевна!! ! :) Кто ездит на ВАЗах и они не дёргаюЦа и коробки терпят всё, у большинства нет тырнета ((( это я тута один такой затесалси)) ) У меня ещё молоденькая машинка, её всиво 32 годика. )))
А как же новые познания? Всегда знать цену ремонта скучна!:))))))))))))))))))
Ну что ж Самоделкин, флаг тебе в руки и коробку с ключами под руки !!!
Урааа.. . ВАЗики рулят :)
Гыы! Прива, Людмил!!!! Не согласен!!!! Люччий Авто - ета - ВОЛГА!!!!
Сергей Яицкий
Ну эт нашь,летучий танк!!!!
Добра утра дорогусь. Да хоть жигуль мне дай все равно ни чо я ниузнаю чо с ним хихихи. Ты ж наешь я даже у своей та машинки капот аткрвать не умею хи хи хи
Почему программист никогда не заправляет свое жигули 95 Бензином? Потому что он никогда не знает, как после этого поведет себя машина!
Врезается "600" в "Жигули". Сидит водитель "Жигуля" и думает:
- Все, кранты!
Тут подходит водитель "600" - бритый браток.
- Слушай, мужик, у тебя все нормально?
Водитель "Жиги" в шоке.
- Д-да! все хорошо!
- Точно все нормально, ничего не сломано?
- Да точно, точно! - отвечает вконец офигевший мужичок.
- Посмотри еще раз, руки-ноги целые?
- Целые, целые! - говорит обрадованный мужик.
- Ну слава богу! - отвечает браток, - Тогда пошли квартиру смотреть!
Чтож поделаешь ...у жигулей все просто, не то что в иномарке напихано.
- Все, кранты!
- Слушай, мужик, у тебя все нормально?
Водитель "Жиги" в шоке.
- Д-да! все хорошо!
- Посмотри еще раз, руки-ноги целые?
Забыл уже, что и почем В и НА "Жигули"! И нет желания вспоминать! )))
Дюсш Дельфин
Тим, привет:)))
Да меня просто умиляют порой вопросы по ремонту иномарок....нам проще:)))
Привет!!!! класную тему развернула, только обладатели Российского автопрома не когда не помиряться с обладателями иномарок, так же как "гайци с водителями"
Алексей Анциферов
глупости, и тут и в жизни оч хорошо апщаимся с обладателями отеч автопрома. все от людей зависит. машинка не показатель, главное какой сам человечек.
Ну нескажи Жигули иногда такие загадки загадывают голову сломаешь пока причину найдёшь
Дидар Атманов
бывает. пример можеш привести просто интересно может сгодиться.
А я никогда за руль отечественного авто не сяду,
у моей мамы Лада Самара 15 модели, четырех лет нету,
такое ощущение что из неё детали скоро посыпятся.
Дюсш Дельфин
А ни кто и не предлагает. Другой вопрос - а сможете ли вы заработать на приличную иномарку или ширпотреб тоже сойдет?
Дидар Атманов
ездить ваша мама не умеет. или обслуга такая что все оваливается у меня(аватарка) пятнашке 5 лет и только масло меняю да еще резина и весь расход.
Kirill....... ......
Передайте вашей маме привет.
Сергей Петров
Угробить можно и паровоз не только 15 ку до смерти довести.
Ага, и едешь как на лошади без седла - и трясёт и ветер задувает.. .
И подванивает неизвестно чем...
Дюсш Дельфин
Блин, а я ни разу на лошади не ездила, тем более без седла...
так точно!!!!
дааа отечественный автопром. . во первых надо иномарку покупать не убитую, и не бует проблем. . как бы не хотелось осознавать, иномарка 10 летняя лучше нового ВАЗа