Автосервис, обслуживание, тюнинг
проблемы с авто.
у меня заглючила электрика. я уже задавал тут вопрос об этом народ сказал в основном, что это масса пропала. а как это проверить или как ее подключить и куда самое главное.
начинаем с проводов аккумулятора, демонтируем. прожимаем клеммы, место контакта с кузовом очищаем.
далее контактная группа замка зажигания
и т. д
далее контактная группа замка зажигания
и т. д
Диагност поможит в этом, также как и автоэлектрик.
Ты же мент! Заехай в любой сервис и всю проводку "прозвонят".
Экономный ВЫ наш, не лезьте угонять без словарика....)))))))))
Женя ...напиши название авто...
с твой формой вряд ли хотя пару звёзд не помешает)))) ) а проверить с лабрадорами- нет ли там наркоты и не ел ли ты грЫбы. Женя- на сервис- кто тебе дистанционно тут ответит- коммунизма и халявы НЕТушки. Дож для лейта МВД- прив от ст. советника юстиции...
ты когда к врачу приходишь, сначала анализы сдаёшь, а потом он диагноз ставит и назначает лечение, когда вопрос задаёшь хотя бы указывай какое авто и что именно заглючило, поверь мне если ты не знаешь, что такое масса, то сам ты неисправность не найдёшь
масса должна быть от двигателя на кузов, и т д, какое авто и где пропала?)))
Сначала проверь контрольной лампой аккумулятор, может он сдох у тебя, почисти клеммы, можно наждачной бумагой и проверь хотябы сигнал срабатывает или нет.
ууу, тут ещё и менты сидят.
что можно посоветовать рукодельнику который понятия не имеет куда массу подключить
Сам лучше не лезь если ты не знаешь где масса должна быть а в автосервис отвези ее!
а тебе лысый я не скажу!
незнаю наверно масса пропала но лучше отвезти машину на сто и спросить что да как