Автосервис, обслуживание, тюнинг

если нету прокладки(а срочно надо)можно временно вместо прокладки намазать герметиком?

Антон Голиков
Конечно можно. На некоторых авто прокладок поддона вообще нет.
Джасурбег Буриев
Лучший ответ
Eсть такой, жидкая прокладка назъваеться. обезмаслить и прокатит, ток не очень много наноси
Если нету прокладки (а срочно надо) - беги в аптеку !
Baдим Moлoдeц
Можно, бери анаэробный типа локтайт 574 (сохнет час и можно ехать) или силиконовый типа Abro 999 Gray. Сохнет сутки, но есть в любом магазине и стоит дешево.
Jio Kortak
Какой, на чем?
Илья Павлов
На старую герметик мажешь, ставишь и до следующего раза забываешь (тока сначала бензином протри)
Я маленький когда был, мужики прокладки из прешпана сами выбивали, мазали солидолом и затягивали, и проблем не было, железяке как бы она не называлась ЗиЛ или Митсубиси похеру какая прокладка стоит, а те шутники которые забыли в какой теме находятся пусть себе в аптеке таблетки от глупости возьмут, и поймут что если человек спрашивает значит ему надо
Денис Гусев
Можно, но потом замучаешься отдирать...
Слава Глазырин а ты уже мазала??7))))))
не не пойдет, из чего нить вырежи, и на герметик
Женя Сімошин
обработай растворителем и смело в бой, на Мицубиши не нашли прокладку поддона, машина прошла без нее 10000 км
Не ссы, проканает, только дай засохнуть нормально.
а старую с герметиком не судьба?. такой гимор этот поддон, чуть перетянул и пипец. масло потекло
Олег Кирсанов
про прокладки следует уточнять
Антон Голиков ну так тормозу будет ясно,что в разделе "Авто, Мото" не будут спрашивать про женские прокладки!!!
можно, если это не прокладка ГБЦ и тип герметика соответствует режиму работы прокладки. контакт с антифризом, маслом, высокие температуры - для каждого случая желателен соответствующий герметик.

Поддон можно практически на любой можно.
женские проблемы чтоле? бодрячком!
ты не нервничай! хотя наверное это так оно и надо! но блин! бодрячком!
Да, я так уже делала
Женя Сімошин да ты и газ у нас пи..ила))))))))))
герметик сам то и является временной прокладкой