Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы машину как по морозам заводите? к примеру в -35

автозапуск по температуре двигателя... .
при -35 за ночь не более 1л бенза на прогрев улетает... .
так что утром сажусь в теплый салон с прогретым двигателем....))
Антон Родионов
Лучший ответ
Сергей Погребной О_о надо тоже покупать с автоподзаводом)сигналезку!(отец всё никак с китая не привезет то нету то еще че)
УАЗик вчера утром -34, без проблем. Друг Калина без вопросов. У меня масло шелл полусинтетика 10 в 40
Игорь Юдаев
Сергей Погребной нам тоже всё шелл крестили) а мужичек сказал если ездил на Valvaline то и ездий тоже масло бодрое! 5W40 вроде залил отец!
Дарова!
У нас таких морозов отрадясь небыло.
Вот и сейчас +10 и дождь (((
Андрей Гладкий
У всех, кто ездит зимой стоят котлы для подогрева. У дома розетки на 220V и у офиса тоже. Так, что без проблем.. . На иномарках автономные котлы.
Шухрат Пазилов
у меня вообще АВТОЛ залит в Волгу и завелась. правда печка приказала долго жить, поэтому я сегодня никуда не поеду ((
Н-ну-у, тут не только от масла зависит.. .
Прошлую зиму и за -40 заводилась без проблем! Только тосол "кашей" был.
В эту - пока особых морозов (ниже 30) не было.. . Дальше посмотрим.. . ;-)
Сергей Шалунов
С пол оборота... .
....особенно когда в теплом гараже стоит )))))))
Игорь Юдаев Привет соседушка, а я что то тя и не признал)))))
У меня машинка стоит в тёплом гараже. Вжик и поехали.
Nurlan Aldanishov
сел завёл, покурил, поехал
Андрей Козлов
Приходится в ручную потому что в коробке масло дешевое. Выжимаешь сцепление и все)))
я аккум подзаряжал в -28 и лампой грел ккартер хотя масло полусинтетика 5w40 но лукойл ( ваще жесть какое густое было может то что ветер сильный был
ниже 30 вообще лучше не мучать машинку.. потом ремонт дороже обойдется.
Ключом Без проблем))))
у меня в такие морозы заводиться без проблемм без прогревов!!! Вот только замок зажигания сегодня подвел ((((((((
Levon Harutyunyan
Сергей Погребной машина не фольгсваген:?
Сегодня заводил. Аккамулятор дома ночевал.. . Без проблем, только сцепление минут 10 не мог отпустить, в коробке масло застыло.... Масло полусинтетика 10W40.