Автосервис, обслуживание, тюнинг

можноли ставить на ведущую заднюю ось шипованую резину , а на переднюю не ставить шиповку ?

финансами туго , а тупо буксовать на льду уже надоело ! ( авто соболь )
Arslan Altyyew
Не грей голову, ставь. Все же лучше, чем на простой. С места трогаться будешь без проблем, да и при торможении немного помогает. Сам ездил прошлую зиму так. Но лучше конечно, когда все шипованые.
Аслан Касымов
Лучший ответ
до первой гибдд, см. допуск ТС к эсплуатации. неисправности
Aleksej Lazarev
С финансами туго - пусть пока машина постоит в гараже. Из-за таких ездюков потом аварии случаются.
ВСЕ колёса должны быть ОДИНАКОВЫМИ.
Zhandos Rsaliyev
Можно. До первого гая, потом снятие номеров
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
(с изменениями от 16.02.2008 г. )
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной) , моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
Блон Декс
по новым правилам либо все шипы либо все нешипованные
нет можно не повернуть просто куда надо
Boyka Bayramov
Можнео, но лучше сразу удавиться, что бы горя людям не принести.
это нарушение
можно конечно. у многих так, не увсех средств хватает, и ничего, ездят. все же не 4 летних
Umedjon Nishonov
нет бабок-ставь, машинка будет своеобразно управляться-не более, того но лучше чем на летней, я буду чуть чуть спокойней на дороге с тобой
Мне кажется ремонт потом дороже обойдется....
Alexey Marunov
Это лучше, чем ничего!!!
НЕТ. Да к тому же чревато при торможении.