Автосервис, обслуживание, тюнинг

Конденсатор и контактное зажигание. Симптомы

Симптомы скажите когда летит конденсатор на трамблере плз. у меня короче так идет. я значит завожу машина схватывает но не заводит....и свечи заливает.
Just Electro ))
слабая искра на свечах и сильная на контактах. Двигатель плохо заводится, колбасит по всему моторному отсеку. Радикальное решение - замена бесконтактную систему. Уже не дорого и гораздо увереннее работает и заводится, особенно зимой.
Проверь правильность проводов. Выстави по меткам валы (и распредвал тоже) , бегунок должен быть на ЧЕТВЕРТОМ цилиндре.
Erdeny Dymchicov
Лучший ответ
Машина КАКАЯ????
Рома Набоков
Даю Дельный Совет, Лутше поставь Электронное, поверь, Меньше гемора, И в мороз контакты не намерзают, У мя раньше стояло Контактное Весь Мозг -SEX То троит, то пердит то чихает, короче Выепся с ним И кондеи менял штук по 10 с собой возил, И контакты, короче надоело, и поставил БСЗ, Да же Не знамши самому ставить с пол часа, За то ща 3-год воще без мороки, Весь набор стоит (В зависимости от магазина от 1600-1800р)
На контактном исчо гемор бывает стесываеца "Квадрат"что размыкает контакт, и понеслась МозгоSEXа Или Подшипник Транблера раздолбило, и будет великий Гемор
На одном цилиндре нормальная искра, на другом боле менее а на четвертом -слона убьет, начинаешь настраивать, Получаетца с точностью до наоборот,
Rom@rio .
Необязательно кондёр. Если свечи заливает значит не идёт искра. А здесь причин масса. Конкретно симптомы неисправности кондёра не скажу, но то что знаю: не заводится ( когда кондёр пробивает на массу или обрыв в цепи) , заводится с пол оборота, но работает с перебоями на всех оборотах ( когда упала ёмкость кондёра)