Автосервис, обслуживание, тюнинг
как у вас машинки заводятся в такой мороз?,моя с третьего раза еле еле,аккумулятор АКОМ классик
А у нас уже весна!
Сергей Шведюк
везет же у нас еще всю неделю давить 30 будет
без проблем. одна с автозапуском, по минус 15,вторая и с ключа неплохо. а третья в разобраном виде-ни как не заводится
До 30 Нормально. Ниже Сам Не Пробую....
Cегодня -28 (градусник за окном) -32 (телевизор)
С одного пинка.
Ток пинок затяжной.
Моск 2141 УЗАМ 1.7
Аккум 62а АРКТИК))
С одного пинка.
Ток пинок затяжной.
Моск 2141 УЗАМ 1.7
Аккум 62а АРКТИК))
Сегодня - 43 и завелся Москвич ИЖ 412 с первого раза!
не было еще такого, чтоб не завелась. сегодня всего -34 было. нормально и с автозапуска заработала
вчера залил бензин а там воды стакан (или чем они там разбавляют) ...за ночь все по замерзало, утром не смог завестись... навернулся бензонасос... меняю-блин (...это первый случай когда я не смог завестись! Авто-мото будьте бдительны: бензин дорожает- ослиной мочи в нем все больше, даже на нормальных заправках (
До 38 с пол пинка. :))) Ауди.
-40 2107 завожу со второго раза, первый раз крутит чехает, а второй заводится!
Инжекторный Ваз 2105, акумулятор MUTLA 55A, без каких либо проблем
Тойота саксид и она же - пробокс. Обе заводятся как надо. А у нас, в Сибири, погодка не балует.
Самый лучший способ завести машинку в большой мороз не замораживать двигатель. Приобрести предпусковой подогреватель, чтоб мотор не остывал, а аккумулятор, что в японий, что в германий, что у нас работает по одному и томуже принцыпу.
Ваз 21124 с автоподзавода при -30 градусах с первого раза, а если ниже то со второй или с третьей. Благо масло залито в коробку хорошее и в ДВС тоже. Аккумулятор АРКТИК
Я домой заношу акум