Автосервис, обслуживание, тюнинг

не заводиться приора в мороз, но схватывается и опять глохнет. свечи заменил, аккумулятор новый. Что еще может быть???

Дик Сэнд
Чаще всего, это из-за дурной настройки мозгов. Тупо переливает или наоборот переливает. Зависит от того какой именно инжектор стоит. На разные партии по разному прошивали. Лучше всего поехать к умельцам грамотным, пусть они прошьют на Евро-2. Старый добрый алгоритм надёжный, без завязки на лямбда-зонд. Чутка побольше мощи будет, расход чуть пониже, не будет провала на 3,5-4 тыс (там сейчас экологические нормы ограничивают) . Ну и заводиться на старой проге будет лучше. Если переливает, то можно простой приём использовать. Выключаем зажигание, нажимаем полностью газ (прямо в пол) , крутим стартёром в таком положении. Сцепление держим, что бы не нагружать стартёр ещё и коробкой. В этом режиме топливо не будет подаваться в горшки. Мотор можно проветрить от лишнего топлива. После это процедуры, можно заводить как обычно. Ещё можно после проветривания заводить так. Начинаем как в режиме проветривания, с газом в пол, после пары оборотов двигателя начинаем плавно отпускать газ, топливо начнёт поступать, должно завезтись. При этом, может нормально так бахнуть в глушитель, иногда даже глушитель рвёт. Можно испугаться, будьте готовы к этому.
Пашка Козич
Лучший ответ
скока градусов мороз
новый-не значит-заряженный
Юра Коптев
замени прокладку, мехду рулём и сидением, ты же проходил перепись дебилов при покупке приоры вот сам и думай
Ш*
Шурик ***
проидурки иномарошные, у вас человек проблему спрашивает а не мнение о его машине!
мороз это сколько?? ? если -30 то лучше попробовать домой занести.
+500 Валерию! тут одна проблема - приора!!!