Автосервис, обслуживание, тюнинг

Замёрзла солярка. В баке 60 литров солярки, 4 литра керосина(залила сверху "каши") толку нет! можно ли долить тормозной?

Да лей уже что попало! Какая нафик тормозная?

Отбуксируй машину в теплый бокс (СТО, мойка) . Пусть оттает. А то, доразогреваешься, и до доливаешься.
Юлия Турик
Лучший ответ
Нет смысла! Поздно! Заливайте что угодно, результата не будет. Только прогрев!! !

Я вас не обманываю. Все эти средства следует применять ДО того как солярка замёрзла.
Вадим Кирпун
Позно лить она в трубках тоже замёрзла греть надо
четыре мало. еще четыре залеи. тормозухои не разу не пробывал
Александр ...
ни в коем случае.. . лучше разогреть бак...
Sergey Vyprickiy
Лучше бензинчика немного добавить.
И И
а что у нас в магазинах "дизель-антигель" не продают или вы незнаете, что такое средство существует
Errrbol Ibn-Ermek
да у нас все дальнобои тормозуху льют эти дни
в морозы залил антигель, лучше заводится стал, но я еще клеммы снимаю на ночь, но антигель заливается только в теплую солярку. Если думаешь бак греть, у меня например на автобусе бак пластмасовый, так что посмотри сначалаЕще мы делали горячею солярку в бак заливали (к баторее канистру ставишь) тоже действеный способ Вообщем удачи!!!!
что у вас там за марозы?
я при -15 на летней соляре езжу ничего не мешаю
Купи антигель.... продаются п жестяных пузырьках.... пузырёк расчитан на 200-или 250 литров саляры.... я лил пол пузырька на 50 литров.... летняя салярка не замерзала в -55 градусов.... хорошая вещь, рекомендую.... стоит рублей 300-400
лучше не лей, погрей бак горелкой осторожно только ды и всё
Станислав Ким
присадка для солярки есть
Не керосина надо было, а спирта !