Автосервис, обслуживание, тюнинг

расскажите отзывы о своих Жигулях подробно всё вопросы в нутри????

какое масло лили как узнавали что пора менять много ли ездили прогбег год авто модель номер двс ну всё подробно как ухаживали ну и. т. п. ??
Tj!!! Tj!!!
У меня например было 5 разных моделей ваза, очень долго про все объяснять и рассказывать. Советую набрать в поиск: ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВАЗ и найдёшь кучу рассказов и отзывов.
Абай Амирхан
Лучший ответ
пятера у меня была 1980 гв расход 9 литров на сотню по трассе движок 1.6, расход на ремонт составлял от10 до 18 тыс рублей в год два раза красил сменил пороги двери днище лонжероны проварил потом у жены нервы не выдержали и она сказала давай нормальную машину купим, сторговал Рено Меган слегка покоцанный но владелец машины меня кинул пол года тянул резину так и не продал козел ладно хоть задаток выдрал, купил Рено Логан и забыл что такое ремонт (ключи в багажнике заржавели) расходы за два года включая расходники 5 тыс
Ulugbek Abdulayew
зачем тебе номер двс ты че выясняешь непонятно
бери новую и через пять лет или 100 тыс. продавай и гемороя не будет.
минеральное. по щупу .по одометру. много....
Герман Ш
последний раз я видел жигули примерно в 95....затем с японии пришли конфортабельные машины и все поняли, что жигули это что энтакое, времен войны, ассоциации с телегой, коробкой передач, и много много нехороших слов (ну чтоб вас не обидеть промолчу).. . и они ещё есть !!!я в шоке.... 2011 год на дворе.. . я в ужасе....
Roman *
Шелл синтетика.
хай меня стреляют чтоб я в своей жизни на жигулях ездил
синтетику начать лить, зимой машинке легче
я продал свою, и стали деньги появляться. сейчас наслаждаюсь иномаркой уже 3 года...