Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы пользуетесь промывочным маслом при замене?

Последнее время только 5 минуткой.
Арам Хачатуров
Лучший ответ
Нет! Остатки промывочного масла, около 200 г. , напроч убивают качества свеже залитого масла.
Лей одно и тоже хорошее масло, желательно синтетику, и ни когда промывать мотор не придётся.
Нет, это не нужно, если используете то же масло.
В маслах присутствуют моющие присадки и добавлять в него неизвесто что рисковано! Почитаймнение специалистов.
Red Radist
накуй надо, я одним и тем же маслом пользуюсь
Vusal Saxniyarob
Я добавляю в старое масло мягкую промывку двигателя Хай-Гировскую, через 200км. сливаю и заливаю новое . Мне нравится.
Если всякое г в мотор не заливать, то мыть там будет нечего...
Денис Берлов
нет. я с оппозитом не эксперементирую
Сергей Борисов
в маслах присадок хватает так что промывка не обязательна
Рафик Вафин
да. всегда
Женёк Мангуш
так как меняю чаще положенного и масло одной и той же марки, то не пользуюсь
нет.
V*
Vitalya *****
Не зная, что залито на заводе, при первой замене масла, решили промыть. А потом уже нет
В состав любого масла включены моющие присадки, так зачем ети лишние движения и расходы? Просто вовремя меняй!
3 литра соляры и литр масла, лучьше любой промывки (давненько в москвиче так масло менял)
крышку клапанов открой посмотри если там чисто нету гуталина делай что хочешь а если все засроно подумай а надо помоешь гавно все за раз не смоешь оно пойдет в масленыи каналы и может забить дырочку все капиталка лучше чаще меняй покупай на разлив из больших бочек где масло берут часто и много самое лучшие крупный сервис
я, нет
если на такоеже масло то нет
при замене на аналогичное масло не вижу смысла...
нет