Автосервис, обслуживание, тюнинг
Задние колеса тормозят хуже передних, а ручник держит хорошо, в чем дело?
так и должно быть, они начинают тормозить лучше при загрузке задней части авто, если совсем плохо то надо, двигать или менять регулятор тормозных усилий
В "колдуне" дело...))))
это работа колдуна что под задней осью...
Износ к колодок, барабанов, завоздушина система, может и тормозные цилиндрики работают плохо
Так и должно быть. Передок схватывает чуть первее задка.
прокачай задний контур, а что бы наверняка лучше всю тормоз. систему
весы шланги воздух смотреть надо само не сделается это точно
чтобы зад брал вместе с передом, нужно ручник подтянуть до 4 - 5 щелчков.
на вазе классике сзади находиться регулятор давления я его выкинул и проблема была решена:))
Так и должно быть и будет, это физика!
подрегулируй редуктор усилия заднего контура
Допустим на классике (говорю о ВАЗе) на задней оси есть регулятор давления. Когда тормозишь, перед машины опускается, зад приподнимается. И вот чем выше зад, тем меньше давление в задних тормозах. Сделано для того чтобы задние колеса блокировались после передних.
Скорее всего воздух в системе. А вопще для начало нужно знать какая машина чтоб дать вам совет
Нужно попробовать прокачать зад. Ручник сдесь не причем, он работает отдельно от тормозной системы.
дело в том что ручник не относится к тормозам он идет отдельно тоесть может быть тросиковым
смотря какая у тебя машина еще
надо прокачать тормозную систему. тередние находятся ближе к тормозному цилиндру.... вот и тормозят лучше.
нужно посмотреть состояние колодок и скоб (которые держат колодки) , на ручник идут другие колодки, по этомы и держит хорошо